Юмор

Если два шизофреника полюбили друг друга, то сколько человек любят друг друга одновременно, если учитывать, что у каждог

Если два шизофреника полюбили друг друга, то сколько человек любят друг друга одновременно, если учитывать, что у каждого из них как минимум раздвоение личности?
Shamil Ygafarov
Знаю точно, что за ВСЁ ЭТО санитары получат выговоры с лишением премии от главврача,который любит медсестру со второго отделения, которая в свою очередь крутит роман с водителем "скорой помощи" из третьего автопарка, женатым и имеющим сына, которого просто обожает...Сколько тут получилось влюблённых?))) Ах да! А всех раздвоенных личностей мигом загонят в единственные оболочки)))
Анна Бровди
Лучший ответ
Ты сменила ник, автарку, категорию... так и напрашивается вопрос....что ты сменишь в следующий раз?))) Оставлю место для фантазии! ;-)Кстати о ней, о фантазии... давай пойдём с наипростейшего варианта... что нам дано? Правильно - шизофренник и шизофренник, два шизофренника! :) Не то! Берём одного, но так как ты говоришь, что там раздвоение, значит, вначале они любят друг друга... так? И лишь потом любят двух других шизофренников, значит, один любит сразу троих, и второй любит троих... бред, но тут шесть, с половиной пар, получается!))))Ладно, отбрасываем диагноз, и оставляем очевидный вариант - они любят друг друга, сколько бы их там внутри не было, а это самое главное... Единственное, о чём я не берусь судить, это о продолжительности их любви, но это уже оставим кому-то поглавнее меня, решать!))))
Марина Ким
судя по вопросу, сначала ты задавала тем кто в тебе, и вы к согласию не пришли. В результате твое шизо выскочило из рамок
и правда! без обид!
вопрос не логичен
Dile4K@ Gubasheva
держиськ от этих сталеваров мужиков подальше))) поугарала там видно!
выйди из тела да понаблюдай за субличностями, прозрачных гаси на месте!!!! это диверсанты-чужие, не союзники:)))
Saule Kenzhina
Один - любит в себе себя-другого...
Ответ :два человека(потому как только два дано и в вопросе спрашивается "сколько человек").Но личностей от одной пары до двух-больше никак не получается,потому как личности только четыре. А так как вопрос звучит "друг-друга",то рассматриваются только обоюдные пары. а таких 4 /2 =2 то есть максимум 2.