Юмор
Говорят, что люди любят друг друга..., а со мной что-то не так, я люблю ШОКОЛАДКИ!!!)) ) А у Вас как дела с любовью? ;-)
Вот и у меня страсть.... к Шоколадным Зайцам)))))) )
Палагин Евгений
Привет, Тошечка!)))
правду говорят, многие так и живут, не подверженные тяге к какао бобам :)))
я к шоколаду абсолютно равнодушна, сама его даже не покупаю.. .
у меня с ним любви не получилось.. . раз в год кто-то угостит - могу конфету
с чаем, из вежливости, а так.. .
обожаю ягоды.. . питаю страсть к фруктам и овощам,
получаю удовольствие, поедая рыбку:)
с чаем, из вежливости, а так.. .
получаю удовольствие, поедая рыбку:)
У меня всё ТАК.... я его люблю)))
а я сёмгу и форель
Я тоже обожаю ...кофе
Представляю, какие чувства тобой овладеют, когда ты попробуешь настоящий шоколад.

Палагин Евгений
Привет, Лапуль!)))
Роман Ларин
ЙАпацталом!!! :))))))))))))))))
Ой, да знакомая ситуация! Только я не шоколад люблю, а Спать! И Спать кстати тоже меня любит!!
у меня такая же ерунда, только негритянок и люблю!!!
а мне пиво отвечает взаимностью
Оооооо, ну у меня предпочтения идут к фантикам.. . Люблю их нюхать и слизыват то что прилипло к поверхности... .
Чет загнул малость
Идёт минута, а минутой часы слагаются в года... А я всё жду, и буду ждать всегда!))))
Всё с вами нормально! Сердцу не прикажешь.. . Я, например, селёдку люблю...)
Безумно влюблена в МУЗЫКУ! *О*
Мне разная нравится.. .
Просто МУЗЫКА и всё... *О*
Мне разная нравится.. .
Просто МУЗЫКА и всё... *О*
Айнура Кусаинова
мне тоже
А я люблю СВОЮ жену. Все остальное может лишь нравиться.
Вот я книги люблю, взаимности много так))
людиииИ!! ! желаю все любвииии! а главное ВЗАИМНОЙ!!
И шоколад люблю, и его.. . )))) Ну правда, с "ним" туговато
и мы любим белый шоколад)