Юмор

Любовь... похожая на === СОН..?? ( даже во сне можно любить др. друга..))

Любовь, похожая на сон.
Она ведь разною бывает,

Она придет, но тайна в том,

Что у нее есть, свой закон. Никто заранее не знает

Каким он будет, этот сон.

Вероника Батурова
Лучший ответ
Любовь, похожая на сказку, Дарующая нежность, ласку- Хрупка, обманчива, Таит в себе обиду. Один неверный шаг И ты уже разбита.

Пустые сплетни, зависть, Злые языки, Несут раздор и смуту. Да, чувства не легки, Слабы, порой больны, Отчаянно бессильны. Не обижайте их, Ведь жизнь даёт нам силы: Учиться жить, любить И дарит нам надежду. Всё будет хорошо, Я свято жду и верю! Любовь, похожая на сон. Сердца их бились в унисон, Но всё решает в жизни случай.

Любовь прошла, других не мучай. Не ври и не ищи причину, Чтоб всю вину на половину. На ту, что дни и ночи кротко Всё ждёт, надеется и верит, Что всё пройдёт, и не сумеет Поверить в то, что так бывает. Что просто чувства угасают. И не поймёт: "Ну почему? ", "За всё,что я дала ему... " Но жизнь порой даёт разгадку. Не всё так будет в жизни валко. Наступит день, и вдруг внутри Зажгутся вновь любви огни. Но будет то любовь иная, Не безрассудная, больная.

И та девчонка всё поймёт, Любовь сквозь время пронесёт. Всю ласку, нежность и заботу, Дающую душе свободу. Ему, единственному в мире, Подарит жизнь свою отныне!

Виталий Черкасов Ответ Хороший.. Спасибо!!.. Но каким образом он сочетается в разделе Юмор... где тема таких Ответов совсем не подходит в эту категорию?.. Вопрос Юморной о Любви Животных во сне...))
Любить во сне мне не приходилось, но вот во сне-сексом с женщиной заниматься, да приходилось.
Виагра плюс димидрол.
Ирина Моталина