Никогда не оправдываюсь!
Ну ты знаешь, почему)))
Юмор
Никогда не оправдывайся- твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят?
- Иван Иванович, ты опять пьян?
- Подожди, Верочка, не сердись! В этом виноват Николай Васильевич. Он - трезвенник и пил маленькими бокальчиками лимонад. Я чокался с ним и пил такими же дозами водку. Приятель! Вместе пили! Ну и вот!
Здорово написано. Вообщем-то я так и делаю
Оправдываться не надо - согласен !!!А вот алиби иметь никогда не помешает - ни для врагов, ни для друзей !!!
оправдания интересны дуракам.
И ТО правда!
Но иногда приходится.. .
Есть добрые люди, которые в уши дуют
профессионально...
Есть добрые люди, которые в уши дуют
профессионально...
красивые и верные слова....
просто классный тост!!! !
дзинь!!! !
привет моя хорошая!
дзинь!!! !
привет моя хорошая!
а попробывать не помешало бы.
А перед самим собой?
браво!!!! НО никогда не говори-"никогда"....
Наставление, конечно ценное, на уровне цитат для школьниц старших классов, что бы в свои альбомчики записали! Там, понимаешь - "Хи-Хи" - пишу стихи! "Бом-Бом" - открывается альбом" или "Под деревом банана, сидели два болвана и думали о том, что написать в альбом"! А, дальше Ваша - сентенция! Но, скажите - где у Вас юмор? ! Тон старшего брата! Где хохотать надо??!! Дифирамбы, что-ли петь Вам требуется! ! Грустное зрелище, осадок на душе! И в Лидеры впихнули! Я, лучше цитатник Мао Цзе Дуна прочитаю и то - веселее!
Владимир Попов
Более 10 тысяч людей на Ответах сломя голову бегут записывать этот шедевр мысли, Вам надо эти слова говорить на Ответах педагогики или там еще где, а не о серьезных вещах на юморе!
Коля Орёл
На Юморе такие же люди- это же микромодель общества. Не надо меня учить или пытаться критиковать- зачем приходить отвечать на вопрос, который не нравится? По секрету, амиго: смеяться ужно после слова ЛОПАТА,
да это так !
...а те кому вы безразличны это безразлично :)
Спасибо. Стараюсь говорить правду, иногда вру по мере надобности.
не то что не поверят -порадуються -врани всмысле)) ) опрвдываеться тот кто виновен -всем остальным держать хвост пистолетом)))
опрвдывать не нужно, а объясниться иногда не помешает - для слабодоходящих))):::
Правильно!
Когда ты внешне прав поверят и враги...
ну я всё таки порой бывает оправдываюсь))))
мудрое изречение... .
хотя оправдывается тот кто виновен...
Золотые слова!!!
это точно
Оправдание - это как поражение!! !
Если прав, то думать об этом просто не стоит и убеждать врагов тем более! !
А КАК ПРИКЛЕПЯТ КЛЕЙМО... НЕ ОТБОЯРИШЬСЯ...
Следим за моей кореспонденцией?
Коля Орёл
Вы никогда боцманом не были? Шутка какая-то боцманская. Сорри.
Темiрлан Елтай
Я Вас к врагам не относил...Ваш вопрос здесь звучит как ответ.Сорри, что так всё пошло.)))
а врагам, вообще, о нас знать нечего...
Я так же счітю
Это слишком длинное объяснение. Куда короче будет вот такое: Оправдываются те, кто не прав.
Если Вы считаете себя правым человеком, оправдываться нет смысла.
Поддерживаю!!!!
Трудно говорить человеку правду в лицо, особенно, если ты ему должен.
Сущая правда. Это закон жизни.
Правильно. Оправдываться -это унизительно для человека. Но бывают случаи, когда не помешает и оправдать себя.
Точняк!
Перед любимым можно и оправдываться....