Юмор

что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп

что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп что делать если твой друг далбаеп
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
По Сеньке и шапка.
утопись
Тренировать на нём свою волю и терпимость.
выебать его
Aко Апызов
У меня есть друг долбаёб Захар Швец