Юмор

Что делать, если твой друг тонет в унитазе...

знаю, что жестоко, а если что случится...
попку не надо было им вытирать, теперь не воротишь !
Евгений Юнусов
Лучший ответ
открыть крышку
добей его ...иначи всю жизнь в дерме будет ))
Gaukhar Kaliyeva
Вантусом его вантусом!
проталкивай тщательней его, проталкивай!
А чё такой мелкий то )))))
Андрей Абгт
смой его
главное за ноги не держи, а то вместе с ним засосет
Не смывай ни в коем случае!
Adyl Sherimbekov
Конечно спасательный круг кидай и/или сама ныряй его спасать!!!!
бросить спасательный круг который должен обзательно висеть в туалете по инструкции или попытатцца поймать друга спинигом за яйца!!
А друг кто? Таракан?
Firdavs Kalenin
за ним прыгать и спасать его
беги быстрей и спасай его! а то лишишься ведь друга.
Ali Bahbergenov
я думаю , что тебе стоит умереть идиот полоумный . если ты еще не понял - это \ тот твой друг , который утонул в унитазе. чел я ща в толчке на мальдивах и хочу сказать тебе спс бро , без тебя бы этого не было , но ты и урод все равно , т.к. из-за этого я был подвержен булингу со стороны крыс , тараканов , мышей , черепашек ниндзя и прочих классных , но одновременно ужасных существ . я тут уж как неделе 2 и надеюсь , что ты приедешь ко мне в гости и мы с тобой подэнсим под мой новый трэк , который я написал в честь тебя .
но не забывай , что я таракан и будь осторожен ведь я моу залезть тебе в ухо и отложить там кучу личинок и тем самым продолжить свою династию тароканов . но я по прежнему желаю тебе умереть от моих же личинок и чтоб твой бро стал рэпером . пока чел
твой друг таракан роналдо <3
А зачем?
Смыть его