Юмор
Что делать если у меня дома танцует унитаз, а на нём сидит гитлер!?
Skaxi xaj i vse slyzitso samo saboj)))
Слезай с иглы, чувак...
Гитлер - это твой КОТ
Пить или колеса глотать не нужно.
меняй... .
-власть меняй!
У Вас на унитазе всё ещё сидит Гитлер? Тогда мы идём к Вам
не переживай санитары к тебе уже едут
Что делать? - Подложи под дверу ему туалетную бумагу, а то он так и будет там танцевать, пока вода не кончится и зад не высохнет.
Пригласи евреев в гости)))))
Скажи, что танцы кончились, дёрни за верёвочку, захлопни крышку и выключи свет.
бегом неси бумагу, туалетную...
... звоните в наркоконтроль, и гитлеру - КАПУТ ! .
Пришло время бросать курить.
убирать за ними
курить бросай
значит победа рядом... замочим Гитлера в унитазе!!!
сталина на помощь прислать? он у меня всю ванну закурил.
Не повезло тебе братан крупно, мало того, что сосед снизу в ванной ремонт делает, так еще и тёща приехала чайку попить....
расслабься
я не граматролсовыялшаг8уцк
Подпевай ему Айн Свайн Полицай
вызывай Сталина и идите на Versus а потом если Сталин проиграет то он всех расстреляет ну и тоже самое если Сталин победит. Кароче прекращай курить травку.
Привет брателла, как жизнь? Ходят тут слухи, что тебя разыскивали наркодиллеры, которые продали тебе травку, так вот ты не заплатил 100 баксов. НЕ прячься уже поздно. ОНИ за тобой погнались, вот только что проехали за моим окном. Тетя Люся сказала им где ты живешь. Ты их увидишь: хендай солярис с номером 1706 и с пулеметом.
У меня в ванне зомби вудман, тоже не знаю как бороться, 6 лет уже не моюсь.
Ну ванитаз сантехников вызови, а вот Гитлеру скажи, что нужно расстаться, отдохнуть друг от друга
хз
Евреев на помощь зови

Гитлера плоскими шуточками заставь застрелитья у вас у русских это хорошо получается

ничего
Свари чайку брат
Если унитаз танцует то пора бросить курить....
У меня та же проблема. Просто попил чай и травку курнул разок. Думаю что-то не так с моим чаем!
сними на видео и выложи в YouTube
Так сгони его к чертям а унитаз убей (ударь) прости что опоздал ну и ладно
Убей гитлера и унитаз
➤Танцуй с ним!
➤И где твоя хата хочу к тебе!
➤Позови Сталина!
➤И где твоя хата хочу к тебе!
➤Позови Сталина!
Смотреть на него и вместе с ним танцевать)
HEIL HITLER!!!
С ТРАВКОЙ ЗАВЯЗЫВАЙ
Ную..
ПОРА БРОСАТЬ КУРИТЬ, И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ)
танцуй с ним
Перестать употреблять наркотики
присоединяйся
ПРИКРОТИ КУРИТЬ ТРАВКУ
Ну это сложный диагноз...
пригласи его на сведание, устрой романтик, потом убей его и танцуй на его унитазе что б его жаба задавила
Прекрати курить траву!!!