Юмор
Философский вопрос! Что делать, когда кажется, что весь мир вокруг вот-вот рухнет?
ВСПОМНИТЬ САМЫЕ ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ, ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ КОТОРЫЕ БЫЛИ РЯДОМ. ВЗДОХНУТЬ ВОЗДУХА ПОЛНУЮ ГРУДЬ, ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ И ...НАЧАТЬ ВСЕ ЗАНОВО. НОВАЯ РАБОТА, НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ И НОВАЯ ЖИЗНЬ. КУКОЛКА, НЕ ВЕШАЙ НОС, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА, И ОНА У ТЕБЯ ЕСТЬ!!!

Танцавать.
Alya Alya
Кста, пошли сегодня.
Орать и хвататься за всех кто рядом, не давая никому покоя и спокойствия, спрашивать у всех: -"А правда, что скоро, а когда, а что делать, как спастись? "И терзать себя со страшной силой и окружающищ-терзать, терзать, терщать!!!!
Мы все живем за счет будущего. Не удивительно, что его ожидает банкротство.
Вот тебе и страшно, но он так не предсказуем, что врятли он оправдает твои страхи.
Эта задача для второго класса церковно приходской школы была придумана Львом Толстым. Сейчас ее правильно могут решить только 30% старшеклассников, только 20% студентов ВУЗов и около 10% работников банков и кредитных учреждений. Каждый раз открываю эту задачу и каждый раз забываю правильный ответ. От этого она, правда, становится только интересней.
Продавец продает шапку, которая стоит 10 р. Подходит покупатель, меряет и согласен взять, но у него есть только 25 р. Продавец отсылает мальчика с этими 25 р. к соседке, разменять. Мальчик прибегает и отдает 10+10+5. Продавец отдает шапку и сдачу в 15 руб. Через какое то время приходит соседка и говорит что 25 р. фальшивые, требует отдать ей деньги. Что делать? Мужик лезет в кассу и возвращает ей деньги.
Вопрос: На сколько обманули продавца?
Думать!!!
Вопрос: На сколько обманули продавца?
Думать!!!
Гарик Осипов
Думаю, что на 25 р.)
Надо срочно ставить подпорки, а так можно перекрестится, тоже помогает.
Бежать надо
Андрей Кузнецов
Успокоиться, иногда такое бывает при дипрессии....
срочно ехать ко мне, развеселю, уже готов.. .
сегодня пробило )))
Гарик Осипов
ну надо же....
Гарик Осипов
пробило на что?)