Юмор

блин...все клоны как клоны...а я как дура честная хожу всем отвечаю...а вы ваще тут зачем?)))

для меня ответы как компьютерная игра...ну эт было раньше пока до мя ни дошло чё тут ещё можно и общаться)))))))))))))прикольно правда на комментах да и сами ответы приводят к новым вопросам...и народ на Юморе самый нормальный))))))))))))))))))))короче вы тута зачем?))))))))))))))))))))
Aleksandr Inzhuvatkin
Сначала лечила грусти-печали, потом обнаружилось море друзей!! !
Не могу без вас!!! !
Пыталась заняться чем-то посторонним, так нет же!!! !
Тянет как рыбку на прикормленное место!!!
Келдибай.. Бакыт
Лучший ответ
Келдибай.. Бакыт Пятница.. После работы...
Юля снимает боты....
Юля за ходит в дом (Ответы),
Юля глядит кругом!
Двадцать восемь категорий!!!!
Как же всех их объегорить!
Но на строчку 25 руки (а мож и ноги)
Мну несут опять!
Здесь душа моя как птица:
Может в гнездышко сложиться,
Может просто обнаглеть
(что-то модеру напеть).
Я Люблю Вас, Юморяне!!!!
Ни за что не променяю
Ни на ЗЛО, ни ТВД,
Ни другую дребедень!
Щас бы стала всех считать
(ну друзей всех вспоминать)
НО боюсь, не хватит рифм))))
Будем здравы!!!
Миру-Мир!!!
зато на Вас приятно посмотреть и почитать.. .

Вы думаете, мужчине приятно смотреть в глаза женщины и видеть там отражение читального зала Британского музея? Мюриэл Спарк (р. 1918), шотландская писательница

Отвечал поэт роялю\В тот решительный момент: \—Сам тебя я презираю, \Бестолковый инструмент! \И в лишенной смысла бездне Ты, рояль, давно бы сгнил, Если б текста глупой песни Я тебе не сочинил! Николай Глазков1950
да ладнаааааа! Тока что ЗДЕСЯ!! ! узнала, что у вас-ЮМОР-ИИ -тут сплошные групповухи, отягчённые многолетними отношениями!
Маринка!!!! Будь сама собой!!!
serg198026
Я ужо живу здесь... Юмор, Маришечка-мой второй дом. Если не побуду здесь хотя бы день-не нахожу себе места, как будто воздуха не хватает...
Антон Юдаев
Маринка, я что б с тобой поздороваться !
Aleksandr Inzhuvatkin рада Натах я тож люблю здороваться!!!)))салютик!!!
А Меня Многому Научила ШКОДА!! !
Можна Сказать Учительница Первая Моя)) )
А Теперь Много Друзей!! ! И Подруг!! !
Короче Теперь Без Юмора Уже Не Могу!!!
А я знаю зачем? Расслабиться наверное, раз пить нельзя.
Развлекаюсь; ) Здесь тоже по-своему своя жизнь... Хоть и виртуальная;)
Alsu Temirbekova
Первоначально когда вирусов в инете нахватаю - здесь сижу, пока комп тестится. Понимал что это какбы все несерьезно, что реал требует реала.
А потом пообвыкся, иногда днем на работе пересказываю ситуации здешние, как анекдоты - народ ржет что твои кони.
Алим Мальбахов
У меня была попытка "клонироваться"....ничего не получилось! Скучно все это до невозможности!
Khusen Bagirov
я тут отдыхаю от проблем, от работы, мозги разгружаю.
Саша Кукуляк
Каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого!
Поумнеть так хочется
да чисто поржать...
Да за знаниями я тут! Ну и чтоб скучно не было - люблю поржать.
Елена Кольгина
В жизни не так часто встречаются умные и остроумные люди.. .А здесь их - пруд пруди!! !А там где интересные люди - там и я! Природа у меня такая, простите.. .люблю общаться интересно! ;-)
Многие через ответы стали моими друзьями, и через расстояния и наяву, поэтому я не могу без Ответов и особенно без Юмора! :-)
По поводу клона.. .У меня его нет! Я своего имени не скрываю, в Моём Мире есть и имя, и фото. Просто я - Пружинка по жизни. Прыгаю по жизни с ПОЗИТИВОМ! чего и всем желаю!! !
песня про Пружину))) , т. е. про меня.
Всех Вас люблю, целую в щёчку, ставлю точку.
Олеся Ершова
Маришка.... думаю ты и сама все знаешь.... зачем мы здесь!! !
Елена Пищулина
А я случайно попала на ответы, сначала серьезные темы посещала, потом зашла на юмор, почитала.... полный бред... потом мне объяснили люди добрые что к чему, начала задавать вопросы, мне ответили и понеслось....) )
Познакомилась с интересными людьми, даже влюбилась.... вообщем все как в жизни... Один минус, много времени отнимает.... потихоньку надо возвращаться в реальный мир....
Артур *****
Артур ***** Марина, я такая же дура...)))
Мне с Вами, дорогие юморяне, очень интересно и смешно.
Я желаю вам всем счастья !
Учусь я тут.... как правильно.... не хамить тем, кто явно нарывается.... А вообще то я тут за той блондинкой....
Да уже и сама не знаю зачем
Аня Смирнова
здесь получает каждый то что недополучает в реале. кто то с друзьями пообщаться. кто то отдохнуть после работы. кто то для баллов и рейтинга недополученных в реале . то есть потешить таким образом самолюбие.... кто то кого нить лишь бы потравить. в компании конечно. одному как то слабовато. потому что в реале уже самого человека давно вытравили. (кстати. сейчас вот тут модно травить модератора. ну это так к слову).. кому то негде сорвать зло. тоже сюда. инет все стерпит. ну позитива конечно же СЛАВА БОГУ тут больше!. здесь находят друзей. создаются семьи! . а это так здорово!. здесь можно отвлечься от проблем и они уже не кажутся такими уж непреодолимыми. вобщем-ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРОЕКТ!. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЮМОР!
Aleksandr Inzhuvatkin всё верно отдохнуть зарядиться позитивом поприкалываться!!!молодец спасибочки за ответ!!!
Игорь Комолов подписываюсь под каждым твоим словом)))
убиваю время
так поухахатываться
..улыбаюсь, встретив остроумного человека!
Мы попадаем сюда по случаю,
Вопрос, Ответ, Вопрос, Ответ,
Вживаемся так, что лучшего,
Занятия просто нет !!!
Находим Друзей неожиданно,
Часами душевно Общаемся ,
На Юморе, где это видано,
Как в Жизни, серьёзно Влюбляемся !!!
Хоть бродят здесь люди злобливые,
Обидеться первый порыв,
Но Мы остаёмся Смешливыми,
Эмоциям сердце открыв !!!
Алеся Поливода
читаю ком-ты и приятно так на душе стало... а вот мой модер удалял мои вопросы, чтобы не было общения между нами. он так и написал мне. до сих пор балдею над его ответом на мои претензии. с тех пор меня он "любит" - продолжает удалять.... А вам, дорогие, желаю ДРУЖБЫ И ОБЩЕНИЯ!!!!
А можно я скрою правду?
Slava Gugkaev
А почему к себе так непочтительно (
мозгами пошевелить. чтоб не проржавели....
Яна Сыснова
Лично у меня клоны и нечестные люди вызывают раздражение. хочется всё время спросить - А НА ФИГА ОНО ТЕБЕ?
Мелочные люди. Мелкие и не интересные.
5361551
все мы люди, всем интересен коллективный разум
Александр Граф
А мне просто скучно.... Вот я здесь сижу не тужу!
дык мы здеся живем
Для тех, кто ещё не понял: Ответы - это школа честных клоунов, а наша переписка и есть клоунада, где в шутливой форме часто выступают житейская мудрость и правда
здесь все в основном для общения,
а кто баллы зарабатывает- ну это вызывает жалость!
точно:)))
Забавно. Я сама недавно об этом спрашивала.
Поздравляем!
Parahat Garajayew
"Я Каждый день судьбу благодарю.
Я Каждый вечер подвожу итоги.
И не сверяюсь по календарю,
И дорожу сегодня очень многим.
Тот кто " ушел", тот должен был уйти.
А кто "нашелся" –значит, так и надо.
Ведь Ветру дуть, а Солнышку светить.
И самым близким быть со мною рядом... "
Дома скучно вот и зашёл пообщатся
Акаи Некруз
А, кто такие клоны? И, почему другие дураки? Мне вот на работе не до шуток, а здесь - Что хочу, то и ворочу...
Лера Абасова
за баллами :)
от нечего делать на работе, ну может пользу кому принесу, сама что-нить узнаю..
Тоже самое)) Нравиться отвечать на вопросы))
Мозги разогреть) И самому что-нибудь узнать