Юмор
отвечайте прямо и честно ...по какому такому праву вы чучу отчебучиваете?)))
у меня на нее патент, Свет.
Atilla Varvar
благодарю)
Так в рифму же!
Если нету, я вам дам,
Только чур всё пополам.
""Изобретательская мысль вкладывалась в то время из предопредeления научно изучить мозг человека принципиально за основу взяв магнитофоны, диктофоны и медные боксы!
В то время о существовании резонаторов я совершенно не знал и не думал. Но я никогда не думал и не знал, что резонатор будут применять в Америке с целью провокационного отношения к Cавоcькину. Моя роль заключалась в том, чтоб научно доказать изучение мозга человека в взятый ориентир! Потому, что я не знаю ни игральные карты не знаю ни домино ни лото ни шахматы ни шашки, я абсолютно это не умею понимать! И так, как я не знаю этого домино, шахматы, шашки, лото, совершенно не предвиденных мне подтверждений чертежа, потому, что чертеж сложный, сложный чертеж, я отказываюсь быть конструктором, я не конструктор, а всего навсего изобретатель, изобретатель! Изобретатель Савоськин понимает, что надо ценить Эталон давления! Я его ценю!
Изобретение мое состояло в том, что атoмоход Ленин должен был иметь какие-то рaзмеры. Какие - никто об этом не знал. А я дал свои собственные размеры. Мои собственные размеры громоздки,, велики и в настоящее время ценятся, как шедевр науки! И в то врeмя, когда я не псих и не сумасшедший. У меня мозг отморожен! У меня у одного единственного человека отморожен мозг! ОДНОГО, подчеркиваю !!!Одного единственного человека!!! Одного, единственного, не миллиона, а именно одного единственного человека!!!
ООо, это дисертация, докторская диссертация! Медики могут это записать - докторская диссертация! У меня половой мускул оторван! Оторван половой мускул! Абсолютно не работает желудок! Потому, что закрыта мозгом переварювальная работа кишечника!""
Диас Асанов
аминь!
Евгения Тарасюк
ну.. прост шикардос какойто выдал!!! респектище!!!! (хотя нихрена не понял)
Другого мы и не МоГем ...как танки прем....
Она сама дала кредит доверия не научившись в этом мире жить!:)))
Диас Асанов
привет)
лицензия!!!! (ну а кто проверит)