Юмор

А почему на юморе Лучший ответ ставят толька друзьям, даже если он не смешной? (Не честно (((((

=___=Ak47=== .
Отвечу серьёзно: эту школу многие старожилы прошли, и многие возмущались по этому поводу... А тех кто отдавал друг другу "ЛО", называли тогда "накрутчиками"...Со временем такие вопросы у Вас отпадут, так как основной ажиотаж заработать очки и заиметь бОльший титул у большинства прошёл!
Теперь лично о себе. Плох ли или хорош (тупой или более менее острым) был мой вопрос я смотрю по поставленным за него оценкам. А вот ежели его вообще никак никто не оценил, то в большинстве случаев я отдаю свой голос или своим друзьям, или тем, кто не поленившись и не успев ответить в первых рядах, но подкрепил свой ответ картинкой или фотографией! Т. е. я оцениваю труд ответившего.
С уважением, Игорь.
Асхат Ещанов
Лучший ответ
Нет. . не все так делают.. кстати мои друзья на юморе почти не бывают.. просто у меня бывает по 20 ответов.. и половина ..можно ставить.. ЛО. . что делать.. вот людям и кажется.. что выбирают друзей..
Напиши в Гаагский суд)))))
Жанар Мусина
А чтоб пАтом лицо в агенте не набили ...)))))))
главное, что бы вам выбор ЛО не омрачил жизнь. Остальное- мелочи!!! !
Где еще можно потешить собственное "Я" и подняться в собственных глазах...
... вот в этом то и весь юмор.. . правда обхохочешься...
Elena Lipatova
увы.. и тута мафия: ( в основном здесь тоже игроки: (
Артур Махмутов
Это не самое смешное: ) Некоторые ещё скрывают ЛК шоб юмора не уперли:))
Влад Озямов
Что-что лучший друг?)
*алексей* А
Я шлю друзей и шлю подруг. я сам себе хороший друг)))
Вы ошибаетесь!!!
=___=Ak47=== . ты посидика тут подольше и сам убедишься((((