...наверное зависит от настроения, иногда такие байки меня просто раздажают, а иногда ...хлоп, и улыбнуло.
Всё в наших головах.. .
- Поздравляю! Прочитал в газете, что ты наконец-то развёлся! !
- Угу.
- Ты что, не рад? Ты же так этого хотел!
- А ты помнишь, я говорил тебе, что мы собираемся в круиз?
- Ну.
- Так вот. В один прекрасный день, когда я с моей уже бывшей женой стоял на палубе, за борт вдруг свалился мальчик, сын мультимиллионера.
Несчастный отец, как оказалось, не умел плавать и умолял спасти его сына, но море в том месте просто кишело акулами, и никто из матросов и пассажиров не осмелился прыгнуть в воду. И тут вдруг в отчаянном порыве моя жена бросается в воду и спасает мальчугана, едва успев забраться на сброшенный ей трап, а внизу уже кружила стая голодных акул. Отец мальчика был на седьмом небе от счастья.
Он тут же выписал ей чек на несколько миллионов долларов и предложил неплохое место в своей фирме, а теперь, кажется, хочет жениться на ней. Моя бывшая жена стала в одночасье знаменитой, раздаёт направо и налево автографы, а со мной вот развелась, и ни цента мне не дала из полученных ею денег. Вот она, женская благодарность! А ведь это я столкнул её за борт! !
Юмор
почему в юморе ничего смешного?
Здесь не смеяться надо, а ржать!!!!
научить жить красиво ? )))
Саша, здесь без настроения соответствующего нельзя находиться. А Юмор действительно временами и однообразный и тускловат.
Это потому, что у вас фото нет, вот поставите и мы все дружно посмеемся!
Так рассмеши народ сам)
Шурик, похоже это не твое..
Не туда попал.
Опять 25
Ну.... ваш вопрос - тоже оооочень **смешной**! ))))
Поклянись, что тут нет ничего смешного.
Потому что все смешное, в юморе!