Юмор
Подскажите..как он выглядит "Острый вопрос" в Юморе...А "смешной"?...а чтобы не выглядел, так сказать...озабоченным?
Тут пользователи интересуются..)) РЖУНИМАГУ!!!
Всё определяется по первым же словам вопроса.. .
ОСТРЫЙ:
"Буду краток:.... "
НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ:
"Уважаемые друзья! К вам обращается пенсионер 1913 года рождения.... "
СМЕШНОЙ
....
Ты же знаешь, Наташа, я человек скромный!))))
ОСТРЫЙ:
"Буду краток:.... "
НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ:
СМЕШНОЙ
....
НУ энто смотря куды иго пихать млин
Положи в рот чайную ложку самой острой аджики. После этого ты и задашься самым острым и смешным вопросом: "И на кой черт я это сделала? "
Не бойся выглядеть глупой, пиши что в голову придёт и всё.Только свои мысли, не старые приколы из интернета. Фантазируй.
Алексей Воронин
Спасибо большое за совет...я подумаю..чем смогу))хих
Это острый вопрос
Фух, граждане, кажись разобрались мы со священной книгой оборотня
причем, доказали не только, что это подделка, но и ее авторша (или авторши) благополучно надергала у меня идеек, явно не особо заботясь о происхождении этих идеек, мне будет приятно по суду затребовать информацию о данной особе ибо!
вот это вот (анализ десткого риснка на сайте жажда жизни) если модерация проснется
и вот это вот (отрывок из священной книги оборотня)
Секс-дисфункция у женщин, конечно, блеф: в женской сексуальности важны не столько физические аспекты, сколько контекст - свечи, шампанское, слова. А если уж совсем честно, важнейшим условием современного женского оргазма является высокий уровень материальной обеспеченности. Но это пилюлей не решишь - it’s the economy, stupid. Впрочем, я отвлеклась.
написано одним и тем же человеком и это БАБА!! ! однозначно.
Все, с этого момента топаем с запросом к владельцам сайта и хоста "жада жизни" за сведениями об этой сильно шутрой и очень веселой особе.
Ура, танцуют все и заметьте пунктик плана на выходные выполнен и даже лучше, чемя расчитывала.
Фух, похвалите меня за мозговой штурм
Я себя просто обожаю
Фух, похвалите меня за мозговой штурм
Я себя просто обожаю
Алексей Воронин
Ляль..я тебя тожа)) привет)) ржу...