Видел объявление: "Сдается машиноместо". Много думал: что за такая Маша
и какое именно ее место сдается?
Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу
и ждет волшебного пенделя.
Гадание на кухне общежития.
Девушки ставят жарить картошку в нескольких сковородках. Из чьей сковородки мужики картошку сожрут, та и идет к ним в комнату ругаться-знакомиться.
Юмор
Радио-Юмор на связи! Передача "Не ржи один" Что у кого смешного, можете поделиться??
Последние новости эфира:Место Маши - колея вдоль трассы..))))Прежде, чем открыть глаза, надо закрыть ему рот..И пендаль, тут весьма кстати!))))Рецепт Успеха!Если в сковороду с жаренной картошкой подсыпать Слабительного,Мужики сами прибегут к тебе знакомиться!! Даже чихнуть на тебя поостерегутся!))):-)))PS. КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ: По городу разгуливает особо опасный маньяк.Он пристает к мужчинам с непристойными предложениями. Его зовут Воен.комат!!!!)))
Молодец с утра поднял настроение, продолжай в том же духе. Удачи!!!
А я вчера лоханулась: купила кусочек пиццы и сказала, что меня обсчитали. . А оказалась, что я посмотрела цену на салат..)))
Ступил сегодня. Написал другу СМС:
Предки уехали, девками звонил, приедут полюбому, пиво уже закупил. Захвати контрацепцию=)
Случайно отправил папе.... В ответ:
Понял, щас приеду, водку будете?
Случайно отправил папе.... В ответ:
Понял, щас приеду, водку будете?
Возьмешь замуж мою дочь - дам тебе полцарства и денег на лекарства!...Одна голова - хорошо, а двум третьей не хватаетЧеловек - это интеллект на службе у физиологииКуплю сторожевого хомячка с трехлитровой будкойАлкоголь усиливает опьянение!Новый Чаппи со вкусом академика Павлова. Для собак, которые помнят...Интересно, а на женском футболе трибуны кричат: "Судья - лесбиян"?А вот на этом фото - сосиска в тесте. - Какая сосиска? Тут мужик какой-то! - Не "какой-то", а мой тесть. А сосиску он сожрал.Вот как в Японии кормят детей: «Ну, ещё 10 палочек за папу…»
вчера видел мужик на БМВ сдает задним ходом и конкретно газует
а сзади бетонный блок лежит
ну думаю крутой в 2 мм от блока остановится, а он на полном ходу в этот блок кааак въехал
выбежал из БэХи схватился за голову бегает вокруг и матерится
а сзади бетонный блок лежит
Грузин собирается в Москву.-Будищь в Москва, зайди в Большой Театр, потом расскажещь!По возвращении его спрашивают друзья:-Ну, что, Большой Театр биль?-Канечна!-Расскажи...-Зашель в заль, сел. Потом свет патушили, савсэм темно сталь. Виходит такой баба, худой,как велисипед. Ножками фирь-фирь, убежаль.Потом виходит такй мужик, за лапата спрятать можьно. Тоже ножками фирь-фирь, убежаль. Патом они двоём. Падэдэ называется. Он ее поднимет, понюхаит, поставит. Поднимет, панюхает, поставит. А в зале все кричат "ибис, ибис"!!!.Но он не сталь, он очень гордый биль.
"волшебного пенделя" - это гениально! =))
смешно реально: у меня во дворе живет ворона, которая дразнится, млин... просыпаюсь от крика "Аааалла! Аалла!" - вскакиваю и ищу, кто зовет! (меня Аллой зовут...) Вот зараза! :)
пустое место))))))))))))))))))))нужен еще и указатель))))пойду картошки жарить)) может мужика найду накрахмаленного))))))))))))))))))))
Кто вечером смотрел фильм ужасов?-Я- Вот иди и убери за собой!-Вася, ты женился на Оле?-Нет, она сказала, что ябедны.-Но у тебя богаты дядя! Ты сказал ей об этом?-Сказа-И что?- Теперь она моя тетя
И ни ржу одна :-)))))))Делюся :Народ!Сижу Я вчера в туалете на унитазе,а на бочке стоит новый рулон туалетной бумаги....еще не расспакованный!!!Сижу же,"думаю"....Скушно...Взял туалетку в руки...,сматрю...там что-то мелкими буквами написано....-Инструкция!!!Вы когда-нибудь читали Инструкцию по применению туалетной бумаги????Вот и Я не читал....Я приям на унитазе чуть не умер от смеха!!!!Инструкция:1.Прямым наступательным движением правой руки ухватить кончик изделия,резким движением вверх и вправо под углом 60 градусов к осевой линии рулона подтянуть, отмотав таким образом 700мм изделия.2.Сложить отдельную часть изделия в виде гармошки(бояна), последовательно сгтбая его перевести изделие в рабочую форму.3.Переложить изделие в руку наиболее удобную для ползователя.4.Приложив к месту использования и плотно прижав, совершать последовательные движения снизу вверх.5.(!!!!)Чистой сухой рукой проверить качество очистки.В случаях наличия признаков некачественной протирки произвести манипуляции еше 3-4 раза.

Однажда студеной зимней порою лошадка примерзла пиписькой к забору как не легалась она как не брыкалась она ,лошадь ушла а пиписька осталась
Вот гад.Первое и третье еще смешно, остальное фигня.