Юмор
Кто знает смешную загадку ,поделитесь позжалуйста ,но не давайте ответ , буду очень благодарен .
Кормиш живет, напоиш умрет
Диана Скопа
Ответа не знаю , но это единственная загадка без пошлых намеков . Или мы с вами слишком старые в своих взглядах на жизнь , либо Фрейд был прав насчет агрессивной сексуальности .
Если бы не бабушкина лохматушка, то замёзла бы дедушкина колотушка!
(Не пошлый ответ; для Модераторов)...
Входит быстро, а выходит медленно. (?)
Женская ночная принадлежность из трех букв средняя.. У.... начинается не на ,,,Х..
1У какого молодца утром капает с конца? 2. Висячий, стоячий, холодный, горячий? 3. Несётся бешеный, гомосеками обвешаный?
зимой и летом одним цветом - ага, не ожидали? зато свежо, креативно и пазитивно))))))))))))) ) оч сложный ответ...
1. В зубах доска, в глазах тоска.
2. Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е".
3.Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое?
4. С горки ползком, в горку бегом.
5. Без рук, без ног на бабу скок!
6.Что такое: твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются?
7. Две женщины у забора: одна приклеена, другая пришита.. . Что с ними нужно сделать?
8.Что возбуждается палочкой Коха?
9. Что объединяет горелый хлеб, утопленника и беременную женщину?
10.Чем отличается педагог от педофила?
4. С горки ползком, в горку бегом.
5. Без рук, без ног на бабу скок!
8.Что возбуждается палочкой Коха?
10.Чем отличается педагог от педофила?
до употребления от сухой и твердый, после употребления - мокрый и мягкий. 3 буквы, последняя Й
Сзади тихо подошел, ловко всунул и пошел
Волосатая головка за щекой летает ловко
Летят два крокодила, один зеленый другой в Африку, сколько лет ежику?
Волосатая головка за щекой летает ловко
Между ног суёш, пять минут потееш, а патом БАЛДЕЕШ)))