Юмор

Какие Вы знаете смешные еврейские анекдоты? Еврейский юмор очень тонкий и смешной)

Дима Платов
Изя и Розочка собираются ложиться спать
Изя спрашивает у Розы:
- Розочка, а ты дверь закрыла?
- Закрыла, Изя!
- А ты на замочек закрыла?
- На замочек!
- А цепочечку закрыла?
- И на цепочечку закрыла, Изечка!
- А на крючочек закрыла?
- И на крючочек!
- А на задвижечку закрыла??
- И на задвижечку!
- А на щеколдочку закрыла, Розочка?
- Ой, нет.. забыла на щеколдочку!
- Ну вот.. я так и думал!! Заходите люди добрые! выносите все!!
Олег Родняков
Лучший ответ
Дима Платов Ахахаха XD!
а Ви таки антисемит... или 50 шекелей мне и я этого не заметил))
Giorgi Shurgulaia
Не вопрос, 15 Шекелей.
Giorgi Shurgulaia поддерживаю... берем 50 шекелей, 20 мне за поддержку))
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8!
Дима Платов Ахахаха! Спасибо)
Известный анекдот об Израиле
***
Над входом в павильон прилёта аэропорта Бен Гурион висит плакат «Имей в виду, тут все такие умные».
***
Рабинович пришел в синагогу, было жарко, он снял пиджак. Раввин сделал ему замечание. - Ребе, у меня есть разрешение снимать пиджак от английской королевы. - При чем тут королева, Рабинович? - Очень просто, я был в составе делегации в Англии, нас пригласили на обед к королеве. Я снял пиджак и повесил на спинку стула, а королева сказала: - Рабинович, пиджак у себя в синагоге будете снимать!
***
Армянин выпустил джина. Джин ему говорит, что любое одно желание исполнит. Армянин:
- Хочу видеть, как моя мама дарит моей дочери колье стоимостью в 1млн долларов, купленного с ее месячной пенсии, сидя в моем Мерседесе, припаркованном у моей виллы на берегу Средиземного моря. Джин: - Мдааа, лучше бы меня еврей выпустил...;)
***
Поляк приходит в костёл на исповедь и говорит священнику:
- Пан ксендз, я согрешил.
- В чём заключается грех, сын мой?
- Я обманул еврея…
Ксендз после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!
***
В ОВИРЕ старый еврей, собирающийся переезжать в США…
- Никак не могу вспомнить город, куда надо ехать: то ли МВДейск, то ли КГБейск…
- Нет такого города.
- Вспомнил! ЧЕКАго!
Таня Березняк
Кумэ... Москали на Луну полетели?
- Да ты шо (с радостью и надеждой)
- Все???
Mamed Ansarov
Таки, дашло?
Savva Triantafillidis
Savva Triantafillidis Конечно же:" дошло"