Юмор

Вы знаете какие-нибудь смешные анекдоты? Поделитесь!=)

Vera Vera
Купила коробку таблеток -для интеллекта, не смогла открыть.
Анна Соломонова
Лучший ответ
Однажды на заседании ЦК ВКП (б) , когда обсуждалась роль советских композиторов в воспитании молодежи в духе верности марксистско-ленинско-сталинским идеалам, зашла речь о композиторе Т. Хренникове. Тов. Сталин очень уважал этого композитора, ибо он был автором музыки чуть менее, чем ко всем фильмам той эпохи. Один из членов ЧК решил прогнуться и выкрикнул с места:
— А ДАВАЙТЕ назовем именем композитора Хренникова какую-нибудь улицу в Москве!! !
На что тов. Сталин ухмыльнулся в усы и сказал:
— А есть уже в Москве такая улица!
Члены ЦК насторожились: какая же сволочь успела их опередить в столь ценной инициативе:
— Какая же это, товарищ Сталин?
— НЕ ГЛИНКА! — хитро улыбаясь ответствовал вождь.
Ольга Вайс
Вот.. читай и смейся=)

Молодая пара приехала на юг в медовый месяц. Сняли у бабульки в частном доме комнату. Первый день не выходили, второй тоже, неделю не выходят и ничего не едят. Бабка забеспокоилась, стучится в комнату:
- Вы там живые?
- Да!
- А есть не хотите?
- Спасибо бабуля, мы сыты плодами любви!
- Ну хорошо, только шкурки от своих плодов в окно не выбрасывайте, а то гуси давятся!

Учительница:
-Ребята, сегодня мы будем изучать спряжение глаголов. Проспрягаем глагол "петь". Вовочка, допустим, если ты поешь, то как ты скажеш?
-Я пою.
-Правильно. А если поет твоя сестренка, то как ты скажеш?
-Замолчи, падла!

Стоят две девятиэтажки напротив друг друга. Один сосед орет другому.
-Миша! У тебя когда день рождения?
-В январе. А зачем тебе?
-Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена минет делает.
-А у тебя когда?
-В апреле. А тебе зачем?
-Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.
Ольга Пушко