Юмор

знаете ли вы смешные анекдоты? напишите.

Aleksandr None
Общага. Ночь. Студенты спят, кто после попойки, кто чтобы завтра всё же на учёбу придти.. Тут из одной комнаты раздаётся душераздирающий крик: "НЕ УСПЕЮ Б****!!!НЕ УСПЕЮ!! " Все кто был рядом вскакивают и видят такую картину: парень стоит у окна с закрытыми глазами и делает движения будто на руки верёвку наматывает и орёт это самое "Не успею! ".НУ поржали над ним и легли спать. наутро спрашивают, мол, что приснилось? Тот и говорит.
- Да вот прикиньте, сплю я и вижу сон, что воон в той общаге в окне напротив девушка раздевается. Ну я возбуждаюсь.. . встаёт потихоньку. . и в окно вылазит и ползёт вниз, потом через двор и прям в окно, де, значит эта девушка. . Ну думаю, щас я её.. И тут вижу через двор трамвай едет.. ну я и кричу... .

Муж и Жена сидят вечером на кухне. . Муж начинает напевать:
-Пара - па - ба-бам.. пара - па - ба- бам. .
Жена посмотрела на него и тоже начала напевать:
- Да- рам дам, да - да - рам дам

ДА анекдоты пошлые, но пошлые анекдоты самые лучшие))
Татьяна Дулепко
Лучший ответ
Телевизор не надоел?
Куда идёшь?
Иду к врачу.
И что несёшь?
Свою мочу!
А Ты куда идёшь, чудак?
И я к врачу, несу коньяк.
Natali Chernysheva