Общага. Ночь. Студенты спят, кто после попойки, кто чтобы завтра всё же на учёбу придти.. Тут из одной комнаты раздаётся душераздирающий крик: "НЕ УСПЕЮ Б****!!!НЕ УСПЕЮ!! " Все кто был рядом вскакивают и видят такую картину: парень стоит у окна с закрытыми глазами и делает движения будто на руки верёвку наматывает и орёт это самое "Не успею! ".НУ поржали над ним и легли спать. наутро спрашивают, мол, что приснилось? Тот и говорит.
- Да вот прикиньте, сплю я и вижу сон, что воон в той общаге в окне напротив девушка раздевается. Ну я возбуждаюсь.. . встаёт потихоньку. . и в окно вылазит и ползёт вниз, потом через двор и прям в окно, де, значит эта девушка. . Ну думаю, щас я её.. И тут вижу через двор трамвай едет.. ну я и кричу... .
Муж и Жена сидят вечером на кухне. . Муж начинает напевать:
-Пара - па - ба-бам.. пара - па - ба- бам. .
Жена посмотрела на него и тоже начала напевать:
- Да- рам дам, да - да - рам дам
ДА анекдоты пошлые, но пошлые анекдоты самые лучшие))
Юмор
знаете ли вы смешные анекдоты? напишите.
Телевизор не надоел?
Куда идёшь?
Иду к врачу.
И что несёшь?
Свою мочу!
А Ты куда идёшь, чудак?
И я к врачу, несу коньяк.
Иду к врачу.
И что несёшь?
Свою мочу!
А Ты куда идёшь, чудак?
И я к врачу, несу коньяк.