Юмор

кто знает очень смешные анекдоты . напишите

Она: Привет, что делаешь?
Он: да жрать готовлю и кошку наказываю, засунул ее в холодильник в отделение для овощей, сидит, орет.
Она: С ума сошел, ты вообще хоть иногда головой думаешь, что ты делаешь? ! Она же грязная, помидоры потопчет, а потом как из этих продуктов готовить?
Он: не боись, она в пакете!
Она: Тогда ладно.
Radik Gasimov
Лучший ответ
Может для вас не смешно, но я когда его прочла каталась... .
Идет женщина домой у подъезда объявление написано рукой ее мужа"Продается жена б/у, стоимость 3 тыс. 400 руб. "Она разъяренна поднимается домой... спрашивает
"Ты писал? .
Да.
А почему 3400?
А что в тебе ценного 70 кг мяса по 20 руб за кило, да обручальное кольцо 2 тыщи.
Ну, говорит, козел, я тебе устрою. .
На следующий день также идет муж и видит объявление своей жены: Продается муж б/у, цена 24 рубля.
Думает во коза, я ей тыщи.. а она ...
Приходит домой.... все то же ...
А почему 24 рубля? Спрашивает.
А что в тебе ценного: 2 яйца по 7 рублей, да пипетка за 10 ...
Мама делает замечание:
- Вовочка, не прыгай, а то животик большой вырастет.
Позднее Вовочка встречает беременную женщину:
- Что - допрыгалась?
Дима Родионов
Вчера в автобусе наркоман в сумку залез, я сначала
не заметила, потом сумку открываю – сидит...))
Дмитрий С.