Старый медведь учит молодого:
- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет
Ползёт червяк через рельсы, видит поезд движется, а он думает :"Та, успею... "
Только выполз, а поез его переехал. Тут червяк оборачивается и говорит :"Ну, что, жопа, не успела?!!!:) "
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка.
А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом.
Юмор
вы знаете какой нибудь смешной анекдот?? ну чтоб от души поваляться под столом:)))
Чтобы позволяться от души под сталом не объязательно анектод знать
Сидит Чапаев на рельсах . Тут подходит Петька и говорит - Василий Иваныч подвинься
Сегодня смотрела фильм "Приходите завтра". Не к месту почему-то вспомнила старый анекдот -когда Фросю разводили "Станиславский" (там играет молодой Ширвиндт) с дружком.. .
Идёт экзамен в музыкальном училище. Студентка ничего не знает и договорилась с другом, что он будет ей в окно подсказывать.
Заходит в кабинет. Препод говорит:
- Я буду сейчас играть отрывки из музыкальных произведений, а Вы будете говорить, какой это композитор.
Начал играть, а парень ей в окно листком кленовым машет.
- Лист!
- Правильно, - и играет дальше.
Парень ей показывает, как пьёт горячий обжигающий чай.
- Чайковский!
Кивает головой похвалительно, и играет дальше.
Она сдавленно отвечает: Херников.. .
- Не Херников, а Хренников! Молодой человек, уберите свою шпаргалку.. .
Спасибо за внимание :-)
Заходит в кабинет. Препод говорит:
- Лист!
- Правильно, - и играет дальше.
- Чайковский!
Она сдавленно отвечает: Херников.. .
Спасибо за внимание :-)
и не один
-идет мужик мимо торгующей цветами старушки, та : "молодой человек, купите букет, неделю стоять будет " - .что?! ! -бабушка, давай четыре ! "
Знаю.