Юмор

Юморяне! Вы слушаете радио-"Юмор FM" ?

Я вас там всех любимых поздравил с прошедшим праздником и пожелал,чтобы вы такие же остались,весёлые,добрые,задорные и очень,очень,очень прикольные !!!В 11.30 по Московскому времени прозвучит моё поздравление к вам.
Слушаю когда время есть, не весь юмор нравится. Твое
поздравление послушаю обязательно!
Анна Шевляк
Лучший ответ
у нас нет ЮМОР FM
Миша Олейник
Прибегает мужик домой, с порога: "Жена, я в лотерею миллион выиграл! " Жена грустная. Муж: " Я же целый миллион выиграл!!! " Жена в слезы. Он : -Ты что, дура? Это же МИЛЛИОН!! ! Она: - Ты знаешь, моя мама умерла. Муж забегает в ванну, голову под кран и перед зеркалом: - Ну поперло, ну поперло!

Приходит тещя к своему зятю и говорит:
-Зятёк вертись как хочешь, хочу чтобы меня
на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ похоронили.
На следующий день зять приходит к теще и говорит ей :
-Слыш тёща крутись как хочешь, а похороны завтра в 12.00.

Муж развёлся с женой и женился на молоденькой соседке. Жена решила ему отомстить чисто по-женски: она выходит замуж за отца этой соседки и становится бывшему мужу тёщей!

Приходит милиционер под утро домой. Жена:
- Где был?
- В засаде.
Теща из кухни, ехидно:
- Ну и как, засадил?

"Этот мех сидит на Вас как родной" - сказал зять, увидав тещу в новой собачьей шубе.

Чем отличается теща от террориста?
- С террористом иногда можно договориться.

Зять показывает теще строящуюся квартиру:
- Это зал, это спальня. - Открывает дверь. - А это будет балкон.
- Проходите, мамаша, проходите.

- Алло, милиция? Я тут с тещей крепко не поладил - не знаю как быть!
- А нам и без того забот хватает. Помиритесь - и все дела!
- Да не о том сейчас речь! Я думаю: тело прятать или с повинной идти?
- Принисите тело, мы сами спрячем.. .

- А вот я женюсь на девушке с тpемя сестpами. Тогда на меня будет пpиходиться только четвеpть тещи.. .

Умирает теща. Смотрит в окно и говорит:
- Закат какой ...
Зять:
- Мамаша, не отвлекайтесь. Занимайтесь своим делом.