Юмор

Вот подумалось....сохраняя своё, чужое - отвергаете. Или до кучи - прихватываете?!!

Виктор Ширшов
А вокруг меня находиться только мое. . Так что свое храню. . и никому не отдам))))
Оля Войтович
Лучший ответ
Подбираем!
Зайку кинула хозяйка,
За лоха остался зайка:
Нету куртки, нет часов,
Нет резинки от трусов,
Нету пуговиц на брюках,
Всю наличность спёрла, сука!
Обшмонала все карманы
И свалила утром рано.
До кучи?... Болота, как много в этом звуке для носа русского слилось! Какие запахи, какие цветы и мхи, какие краски!! !
Стрекозы, бабочки, жучки - паучки, лягушата! Самые колоритные водные поверхно-сти - это Болота! Болота - это заповедники! Это тайна! Это суеверия, мистика и от-дых для души! Я всегда хотел жить на болоте! Ведь болото не замерзает зимой! Бо-лото - это тишина!
Настенька Карадон А как же комары?..
Свои б кучи кто разгрёб!
Но если чужое без присмотра и вовремя спиз... ну в общем прихваченное, то чужим не считатеся
Ilyas Hatamow
Делись своим и тебе все сторицей вернется.
Юлька Утенкова
Если хреново лежит- грех не пристроить получше.
дают - бери, бьют - это уже на любителя-!
Sergej Tkatschjow
Прихватизация Ещё Не КОНЧИЛась)))
Viktoria Uyugyuhui
Виктор Ширшов ПРИХВАТИЗАЦИЯ - имеет ток. начало. А потом....
ИИ можна стать лиш тагда, кагда абагатиш свайу памйать знанийем ВСЕХ багатств, каторые вырабатоло чилавечитства...: -))
Gulnura Kenesova
Прихватизирую и я, а также мои друзья.
Что же мы все прихватизируем, уже 19 лет, если утверждает. что в Союзе ничего не создавалось.
Заметила, что мы пока все развалили, а создавать не научились...
ну вот еще... мне тяжести противапаказаны...
чужое взяла один раз в жизни в 5 классе-до сих пор помню, а цена "прихватизации" была 4 советские копейки
Ермек Ташетов
Своё сохранять - СМОТРЯ, ЧТО?? ? ЧЕМ -ТО МОЖНО И ПОДЕЛИТЬСЯ!! ! НЕ ЖАДЮГА ЖЖЖ!!! !
Да и у других, всегда можно чему -то поучиться - ОТВЕРГАТЬ ВСЁ!!! ТУПИЦЕЙ БЫТЬ!! !
Sabb999
чужое не беру... .
своё потом потеряю..
Люблю дарить людям радость!! !
И сама принимаю её с удовольствием!!!
Ирочка Функ
мне хватает то что есть )
Uliana Izman
я вообще-то хахол, поэтому-шо нэ зъим, то понадкусую!!
Марат Вахитов
Своего хватает...
Daniil Иванов
Раз дощечка, два дощечка-будет лесенка...
Своим делюсь.
Олег Голубкин
В темном переулке женщину останавливает грабитель:
- А ну, раздевайся!! !
Она снимает с себя дорогую верхнюю одежду и отдает грабителю. Тот орет:
- Все скидай с себя полностью!! !
- Но я стесняюсь!
- Нечего стесняться, я бывший врач!
Если чужое никому кроме тебя без надобности-то лучше его для пользы употребить.
чужое не нужно ибо стараюсь обходиться минимумом необходимого для того образа жизни который устраивает меня, а именно своё свободное время я трачу (меняю на деньги) только в случае крайней необходимости в них, возможно это покажется Вам странным, но уходя совсем, с собой не берёш ничего, всё остаётся людям, так вот я и веду образ жизни не накапливая материальные ценности, зачем . Наверное понятно, о чём я изрёк .
Sherzadbek Rahmanow
Вспомни Попондопола! !
- Одна из позиций.
Со своим бы справится
Все наше, все колхозное!!!!
Сынок, высылаем тебе 20 долларов, как ты и просил, но хотим напомнить, что 20 долларов пишется не с двумя ноликами, а с одним!
по обстоятельствам
Cepreu Liutich
И своё и чужое всё пригодится, зачем добром разбрасываться:)
Всё вокруг советское, всё вокруг моё
Akjol Amangeldi
и чужое берегу, чтоб своё сохранить...
Конечно, прихватываю. А вдруг, СВОЕ завтра закончится?
Андрей Поляков
В тему.
Собрание в колхозе, председатель:
- Соседний колхоз просит навоз, дадим?
- Хрен им, сами съедим.. .
- Вчера привезли в колхоз два сапога, одна мне, другая жене.. .
- А нам?
- Хрен вам, расходитесь по домам.
Флора .
Все относительно!!!! Видимо, речь идет о ЛИЧНОСТИ! Не нужно на кого-то равняться! Нужно быть СОБОЙ!!! !
Всем - УДАЧКИ!!!
Elinka @@@
Строгий бухгалтер - природа.
Помни, товарищ мой, впредь -
Если имеешь ты что-то,
Что-то не будешь иметь.
Василий Иванов
Отвергаю. на чужое нет прав.
-Каждому своё,а иным и чужое!
Ольга А
Конечно, хочется быть белой и пушистой, чистой и невинной, но разве никто из вас не прихватывал с работы, например, ручку, или бумагу, или кусок доски, или запчасть?
Викуля
думаю что от чужого пользы нет, а только сплошной вред
до кучи.... мусорной.... надо помогать прибираться и от хлама к новому году избавляться
Чужое - не обеспеченное надежной охраной свое
Хорошему вору всё в пору.
Виктор Ширшов То не про материальные блага, однако....
я ваще тырю всё в дом, тьфу блин, в норку.
Прихватываем все, что попадается на пути, а потом еще и утверждаем, что это наше личное, куплнное на собственные, кровью и потом заработанные деньги )))
А почему бы и не взять
Lina Anil
"на чужой вершок не разевай роток"!
Всё себе ЛЮБИМОМУ !!!)
Mister X
фсё моё ношу с собой.. ну если штота плоха лежит - отчегоже не воспользоваться...
D-N P