Юмор

Чем грозит пребывание в чужом Уме, в своем еще не поднадоЕЛО))?

Aak Kg Kyrgyzstan
Ты хочешь в мой ум внедриться??? ?
А может другой орган выберем???
Майрамбек Абдыкадыров
Лучший ответ
***виктория *** Ой а к вам в орган как внедриться можно? Я имею ввиду - по записи, талончик брать или очередь занимать? :)
В чужом уме не разобраться, у себя бы...
Suleyman Magerramov
придёшь со своими мыслями, а уйдёшь - с чужими
Дима Теплов
Так там можно нахвататься крамольных мыслей и уехать на Колыму .
Потерей памяти.. .
Будучи не в своем уме, можно надумать начать праведную жизнь)))
Стас Фрол
Посмотри на окружающих в их бездонные голубые глаза и поймещь, где место для мозга вакантно.. .
Ваха Г
А в своем ты уже все исследовал, все знаешь, все так привычно и скучно понимаешь ли)))))))))
Atamyrat Hudayberdiyew
весело будет! и удивление новых знакомых!
А я как-то всё больше замечаю, что на чужом месте (читаем уме) все такие умные, советы дают.
В то время, как себе ничего умного сказать не могут, то бишь со своим умом не справляются.
Виктор Волков
Шизофренией. )))
Алиюша ***
Одна голова хорошо!
А чем больше тем ширее.
Нина Кияшко
Нина Кияшко Одна голова хорошо!
А чем больше тем ширее.
Общение и кругозор!
Так ведь чужое все слаще! (Толще, жирнее - кому что)
O Olympic
Пребывание в чужом уме грозит выселением через суд - приходят судебные приставы и того - с вещами на выход. Бывают более сложные случаи - в чужом уме, в чужом государстве - это тогда через ФЭС.. .
Удачи! Отличных путешествий!
а весело было бы ...)))))))))
Артур A
Если накосячишь в чужом - еще ничего, а вдруг, не дай Бог - озолотишь чужого?
а ты уверен, что чужой ум лучше? вот так внедришься туда и ...не вернешься
Марина Бойко
Ты хочешь в мой ум внедриться??? ?
А может другой орган выберем? ?
Виталик Першин Ну не серьезно как то поступаешь молодой человек. неужели нет своего ответа, собственного? Баллы ведь не главное, главное поржать...
пребывание в чужом Уме грозит психушкой