Юмор
А ВЫ бланк на подачу заявления в ЗАГС лишний с собой не прихватывали?А вдруг не тогда ,а вдруг не с тем,а может...
А может лучше двух претендентов прихватить? С запасом, так сказать, на выбор. А там уж на месте и определитесь.
Прихватывала. Вообще-то, их на месте заполняют, потому что все делают при заполнении кучу ошибок.
Ксерокс выручает всегда...
Такое я впервые слышу, чтобы бланк с собой прихватить на всякий случай.
А на всякое МОЖЕТ соломки не настелешься! только набивая собственные шишки мы учимся правильно жить. И лишний бланк не спасёт!
А это интересно, заполняешь целую кучу, разносишь по разным ЗАГСам, на регистрацию не приходишь, а за действием женихов наблюдаешь со стороны: -)) Глядишь, может какой и согласиться связать "узы" после такого: -)) Тогда брак ТОЧНО будет КРЕПКИМ: -))
Ну если вдруг случится МОЖЕТ, то я и без бланка могу обойтись))))))))))))) припечатаю на лбу штемпель о разводе, пусть идёт подтверждает в ЗАГС)))))))))))))))))))))))
Нет все уйдут . Разве что но врятли тотомучто там хорошо . А хатя ладно можете покупать если Вам нужно Но не советую раноили поздно Вам прийдётся научиться .Кстати этот тоже говорир что в горах видел но сами понимаете что это просто не возможно все всеравно с собой не заберете.
несколько лет женат, и до сих пор не знаю что же я там в ЗАГСе подписал...
Только денежек побольше. За 5 минут все оформят.
Ну, если о "дембеле"мечтать...