Юмор

Аукцион ЛИШНИХ вещей! ТовариЩ, что у тебя лишнего?выставляй на аукцион! Если найдутся покупатели (см.дальше)

могут побороться в комментах. Плата - своя ЛИШНЯЯ вещь. Если подойдёт продавцу предложение, он должен согласиться в комменте, вещь считается проданной (поменяной). Кто первый предложит ЛИШНЮЮ вещь?)))
Анатолий Ивашев
Лучший ответ
Раиса Баранова мне мона вон тот в полосочку
Юрий Федосеенков мммм данон :)
Нура А с перламутровыми пуговичками у вас нет?
Васильев Алекси Почему-то я Вам верю, что всё это Ваше, семейное. Да и такое разнообразие: и под рубашку, и под настроение!))) Каждому нашему мужчине из Юмора по галстучку бы!)))))
Дожди, однако, может, у кого снег - санки пригодятся???
K)
Katerina )))
Васильев Алекси Какая прелесть! На мои похожи - из далёкого детства.:)
ТАРАКАНЫ из ГОЛОВЫ, возьмёте ???
Васильев Алекси Эксклюзивные? Вот если бы не боялась их, моЖ хотя бы посмотрела)))
А у меня нет лишнего ничего. Если что то появляется я его сразу стараюсь отдать кому то кто нуждается в этом.
Ирина Мошнина
Васильев Алекси Буду учиться у Вас.
Мля.... ну никак эти часики сбагрить не могу !!!
Кому тока не предлагала !!!))))))))))))))))))
Виталий Далека
Васильев Алекси Мягкий знак замажьте - влёт уйдут!))))
Отдам всю дурь из головы -выбросить не трудно но жалко
Васильев Алекси Не балуюсь :)
У МЕНЯ ИХ МНОГО
Я МОГУ ПРОСТО ПОДАРИТЬ УЛЫБКУ
Сергей Р.
Я хоть и не вещь, но.... Я выставляю себя. Свободен. Без в/п. Отдаю даром.
Васильев Алекси Саш, ну кто Ж так разбрасывается то?!!!Свободен не значит ЛИШНИЙ. Иль Вы Печёрин? А то что без в/п - так Вам Ж цены нету!!!
Васильев Алекси Ого! Но не положено, я при исполнении, только обмен(((
Тимур Салимгареев Общежитие вьетнамцев????ААААААААААААА!!!!
Лишнего ничего нет, все - запасное))
Васильев Алекси Ну и хозяйственная ты, Маруся!:))))))
Мои налоги не возьмете! А то поспать охото по человечески!
!.
!!!холостяк!!! .
Васильев Алекси В обмен на долги, согласны?)))))))
!!!холостяк!!! . Согласна ,короме супружеского!!!
Могу ответ свой предложить!
За новый вопрос!
Взаимовыгодно получиЦЦа!
Васильев Алекси Я редко тут вопросы задаю, мне что - считать, что они на вес золота?))))))))))) Привет, спасибо, что поддержал!
Согласна с Лапишей ПапараниЯ!!! Что мое и лишнее, пусть остается у меня, зачем чтоб валялось мое у другого
Макс Морозов
Дистрофиков тут нет? Отдам лишний вес! :)
Васильев Алекси МоЖ про запас взять - времена голодные грядут... В общем, подумаю.)))
у меня всё надо!!!!)))))
Васильев Алекси Это редкость. Правильно, нечего ДОБРО разБАЗАРивать!))))))
У меня, пара тараканов есть....
Васильев Алекси А Ваши тараканы дешевле 2 рублей? Лот с тараканами ещё в работе.:-)
Яйцо выеденное :)

Таня Березина
Васильев Алекси А ведь смотрится... как скульптурная композиция...и название хорошее! :-)
у меня есть лишняя бумага для задниц!
использованная подойдет!)))))))))))
Мурат Т.
Васильев Алекси И не лень Вам, сударь, было её от п..ы отклеивать да в такую даль тащить???)))
Стои чемоданьчик, а в нём купюры.. А тут такое случилось! Не туалет же ими обклеивать.. а то мож кому и пригодятся..
Васильев Алекси Вы про те, кризисные 90-х? Ждите, пока рано от них избавляться. Время работает на Вас.:-)
Эх вы лузеры! В корень зрить надо
У меня (да и у всех вас) из лишних вещей только мировой кризис... .
Продам Кризис на его историческую родину в США (Пиндосию)
для последущей сдачи в лизинг в Антарктиду.

а так если мыслить локально, то продам или обменяю: семь польт одну роялю и три аккордеоны.
Sumburn Sima
Васильев Алекси Привет!) Спасибо, что забежал! А то: склероз, склероз... Лот с Кризисом тут уже выставили, правда ты шире замахнулся (у тЯ мировой). Эх, нет чтобы это слово соседствовало с хорошими вещами, например: мировой парень и т.п. И зачем он из-за бугра да на наши головы... Только остаётся польтУ надеть, роялЮ поставить в переход подземный, да и аккордеонами обложиться, кепочку положить и вперёд с песней...
отдам почти бесплатно Кота немножко б .у . есть четыри лапы, голова, хвостик, ушки, усики, много шерсти :)
Васильев Алекси Говорите, что много шерсти, а качество не уточняете. И коту к весне полегче, а кому-то удовольствие носочки повязать.:) МоЖ кто и надумает.
С удовольствием отдам свю лень !
Ksu Ksu
Васильев Алекси Тут уж предлагали, сколько же её бесхозной завалялось-то???:-)
Доброе утро!
Есть детские горные лыжи. С креплениями. Без ботинок и палок.
Ружьё для подводной охоты.
Аллюминиевый обруч для хула-хупа, в количестве 3 колец. Двух не хватает для олимпийской коллекции: -))
Рыжий пояс из норки для шубы. Шубы нет.
Спасибо за вопрос.
И за это "За ответ вы получите 2x3 балла", конечно!
Васильев Алекси Доброе утро, Шарль!
А ведь кое-кто и двадцатку получит))).
Но суть в том, чтобы народ юморной сам себя повеселил. Главное - дать идею и СТАРТ.
Наталья Сыпало
Васильев Алекси Ну и сильны Вы! поздравляю!)))
лень, очень много лени кому-нить надо?
Васильев Алекси А ведь в лени спрятан обычно скрытый запас энергии...
Бочонок из-под армянского коняка с лучшими воспоминаниями и остатками запаха...
Никита Пешков
Васильев Алекси От лучшего избавляться не надо. Вдруг настроение плохое, вдохнул запах, лучшие времена вспомнил - можно ЖИТЬ дальше.:-)
Только что всё проверили и ничего лишнего не нашли... мы не жадные. Запасливые мы просто)) )
Но есть предложение! МЕНЯЕМ кусок сала 2х3 на ковёр такого же размера!:) ) )))
Васильев Алекси Сало супер!)))
Старые чертежи, может, кому пригодятся! Выкинуть жалко! Столько людей трудились над ними! Золотой резерв!

Васильев Алекси Как я Вас понимаю, хотя в чертежах ну ничегошеньки не понимаю... :-)
Но как КРАСИВО, КАКИЕ ЧЕТКИЕ ЛИНИИ, ИЗГИБЫ, ЛАБИРИНТЫ. У меня бы тоже рука не поднялась.

Угощаю чаем)))) ) Взамен улыбку)))
Васильев Алекси Я уже улыбнулась! Чай не отравите?!)))))))
Полно спиленных рогов!...
Анастасия ***
Васильев Алекси Маральи?!! Или только бараньи?)))
Продам букварь
Васильев Алекси Уже и раритет пошёл!!!
Ой, а я недавно мужа в секонд-хенд сдала!!!
Васильев Алекси Прогадала ты, Арина. Тут, моЖ, поболе бы отхватила)))
мне мусор нужно вынести, не кому не нужно??? там есть пачки разные можно че смастирить???
Васильев Алекси Два в одном: и территорию очистить и доброе дело сделать? :)
Чтобы отдать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное!!!! А у нас денег НЕТУ!! ! В стране КРИЗИС!!!! О! Так ОН мне и не нужен!! ! Решено! МЕНЯЮ!!!!
Люда Ярошенко
Васильев Алекси Хитрая какая! Но умная!)))))
у меня ничего нет, мож после аукциона у вас лишнее окажется, -ПОДЕЛИТЕСЬ?
Васильев Алекси Не жадничайте! Что там у Вас на заднем плане? :-)
Но впрочем, после окончания аукциона, не разобранные участниками вещи за Вами, если не забудете.
Васильев Алекси До этого ещё не дошло...)))) Хотя ткнуть в эти кнопочки так и подмывает))))
Сколько у людей всего ненужного! А у меня сейчас завалялись лень, тоска, хандра. Можь заберете все сразу и навсегда? Они у меня хорошие, все с высшим юридическим.
Васильев Алекси На Вашу аватарку смотрю и не верю, что Вы хандрить умеете! Заройте все под этим сугробом, на котором стоите!:-)))
Татьяна Ковалева Спасибо, Леночка! Но иногда и "На старуху бывает проруха". Съездила в родную школу на столетие. от и немного вышла из строя, такая там разруха, в родной дереве. Все держится на энтузиастах. Но я быстро реабилитируюсь. Уже.
Отдам ангину уже надоела, чуть позже может грипп выставлю!
Васильев Алекси Давайте Без МОЖЕТ! Выздоравливайте УЖО!:-)
Таракан дохлый!!! "2 рубля!!!
Васильев Алекси В качестве корма для гикончика? :)
Отдам МУЖА в хорошие руки. Взамен - спокойствие, что он не вернется.

P.S. Картинки полностью отражает его сущность.

Продам проблемы. 10 руб за шт :)