Юмор
Как избавиться от лишних вещей?
Силов уже нет
оставить квартиру открытой
В церковь свези
Я вот думаю, найти силы и похудеть - организовать выставку - подарок - акция - берёшь два - третий в нагрузку
Необходимо их бомжам подарить.
Все выбросить. И сообщить мне - куда именно.
выбросить безжалостно
Стираю, привожу в порядок, делаю четкие снимки, отправляю в контакт "отдам даром". Все забирают - и детское, и взрослое. Мебель тоже уносят. )
каждую вещь которой владеешь - нужно согревать внеманием - если придёт то что кроме внемания - проникновения мысли к тому что даёт жизнь - нет... и кроме мысли пока для тебя ничего нет и тело твоё якорь - тогда не вера в это - а многократное свидетельство - неоспоримое - когда ты его увидишь сам и научишься с ним играть - тогда - МОЖЕТ БЫТЬ - в тебя проникнет жажда большего так как в этом будут и очи видящие без преград и осуществление проявления ключей которые дадут к себе путь - ПРИ КЛЮЧ ЕНИЕ - тогда есть вероятность взять и скинуть подобно воздухоплавотелю на воздушном шаре - пару этих мешков балласта... -сначало вещи просто которыми вы не пользуетесь и они напрасно были явно преобретены -потом дальше - если конечно поможет - но это не происходит так -само по себе -в жизнь включено всё одновременно как в венке плетение - обвенчаться можно по всякому... -важно не верить чему то как все а проверить - явное -правда - имеет в себе многое а ложь или непонимание... автоматизм - ничего... -освобождаясь от вещей - вы преобретаете силы - важно знать для чего они нужны вообще и даст ли вам гармоня свои гармоники? https://istihi.ru/a/1971/5759
Любовь Иванова
https://www.youtube.com/watch?v=X0yQXvVo2W4

Давай мне, а чË?)))
Вынести на улицу.