Юмор

Когда третий начинает понимать, что он лишний?

Поехал с Альбиной и её подругой Никой к морю.
Должен заметить, что Ника вела себя неприлично:
Она заходила к нам в номер без стука, шепталась о чём-то нехорошем с Альбиной, подмигивала двум парням, живущим по соседству, постоянно что-то ела и, с набитым ртом перебивала начатую мной речь.
Мы с Альбиной решили, что Ника третий - лишний, и завтра с утра мы будем отдыхать отдельно от неё, а она пусть отдыхает сама по себе.

Поскольку я люблю нырять с утёсов, ходить в горы, открывать новые тропы, то следующий день мы посвятили моему маршруту.
Очень быстро выяснилось, что Альбине активный отдых наскучил. Утром Альбина сказала, что у неё болит вот здесь и, указав пальцем на голову, пожелала остаться в отеле. Однако, когда я, ближе к вечеру вернулся, то увидел, что голова у Альбины болеть перестала. Она вместе с Никой, по-козьи прытко играла в пляжный волейбол с теми двумя парнями, что были нашими соседями.
Теперь виски сдавило у меня. Но я не стал показывать пальцем, где именно, а просто подошёл, отобрал у них мяч и отправился в отель, где, в одиночестве поужинал и лёг спать. Перед тем, как погрузиться в глубины сновидений меня посетила мысль: Может быть, третий - лишний, это я?

На четвёртый день, я отправился на отдалённый безлюдный пляж, желая отдохнуть от всех, но едва я туда добрался, как услышал идущий от моря крик о помощи! Этот голос был мне знаком. Тонула Ника. Мгновение спустя, кроме плавок на мне одежды не осталось и, поднимая фонтаны брызг, я погрузился в воду, направляясь в сторону призыва о помощи. Спустя ещё минуту, Ника была в моих объятиях, а когда наши ноги коснулись дна, то я обнаружил, что на ней совсем нет купальника. Ночь под звёздным небом пролетела незаметно.
Сидя на берегу, встречая рассвет и, кидая камушки в тихую воду, мы думали, каждый о своём.
Ника думала о том, что мы скажем Альбине, а я думал о том, что Альбина скажет нам?

И ещё я думал о том, кто же из нас теперь третий - лишний?

Категория - "Юмор".
Elena Guseva Ortega
когда хочется уже оторваться, а велосипед трехколесный.. вот третий колёс явно лишний))
Юлия Подюкова
Лучший ответ
Третий может и не понять до конца
Сергей Мммм
Лежачего не бьют, вот они друг друга и грызут!
Макс Ровкин
Когда второй наезжать начинает)))
Marina Soboleva
Когда она оказывается с вами третьей в постели...
Елена Совицкая
Когда на него уже не обращают внимания
Пустое место
И ради такой херни напрягать стольких людей!
Олег Яшный
Третьякова Наталья писатель он. блин
когда водка кончается....
Павел Борисов
► Когда он признает, что третий это он.
Третий это человек вне пары. Если пара ещё не сформирована, то третьим становится тот, кто добровольно признал за собой статус "третий", и отказался от борьбы за пару.
Пара, которая уже есть, может сама дать понять третьему, что он лишний и проблемы не будет.
Когда у ворот стоит Знак ...РАЗВОРОТ !
Владимир Шугай
Когда поймает свою половинку за изменой, хотя бы моральной.
Water Polo Timur
Такого не бывает...)
_ видно будет! _ я кнопку могу нажать_
сто лет вы мне сн6ились_ так, балда! _
=) Настасья =)
Я считаю что о на отдыхе лишний тот кто ничего не делает....
Мира Аскарова
Александр Мисник крылатая фраза!
Прочитав, меня заинтересовало два вопроса:
1. Это ты сам написал или это копипаст?
2. Это реальный случай или выдумка?
Илья Ломакин 99% выдумка. Какая нормальная девушка возьмёт на отдых с парнем подругу.
Elena Guseva Ortega Это исключительно моё творчество, написал я рассказ сегодня днём.
Разумеется история полностью выдумана, но не без участия моих правдивых похождений.
Альбина дважды дура: взяла с собой подругу, упустила парня. Ника - коза, а парень - козёл. В общем пусть Альбина будет лишней и ищет своего дурака себе в пару. Так логично будет.
просто очень
Да тебе романы писать! )
Он идёт позади первых двух, когда дорога не умещает всех трёх.
Когда денег не оказалось в кармане или когда те двое целуються
А у тебя какие-то планы были на одну из этих девушек?
A2
Akew 2727
Когда его просто не берут с собой отдыхать
Когда в товарищах согласия нет - все лишние
Да уж, ну и отдых.
когда двое общаются друг с другом и не видят третьего
Интуитивно.
Когда рак на горе свиснет
Margo Shclyar
Когда рядом и нет никого
Хитренькая Ника))) Ехала третьей, но не собиралась быть лишней))
тебе романы в самый раз писать, классно слагаешь ))
сразу, ведь когда были двое он не был лишним, а как присоединился еще кто-то и первый перемкнулся на него, то мгновенно.
Sherzod Raximov
когда он говорит сам собой
Когда рядом и нет никого
Когда чувствует наверное, что изменяют.
Мадина *