Юмор

А когда мужчина начинает понимать, что старость не в радость?))))

Инна Остапенко
Гляжу-поднимается вечером в гору!
А утром поссал-и опять с ноготок...
Рашид Эргашев
Лучший ответ
когда он или у него ...неваляшка )))))
Нина Гордеева
Когда ты выглядишь на миллион !
Старый конь... никогда борозды не портит... (((
No
Noname
Когда по утрам. . Он.. хочет просто писать.)))))
**
** ** Irina ** **
извините... типун вам на язык...
Когда красивые и молодые девушки ему место в транспорте уступают)
когда седина в бороду, ну а бес еще не пришел - вот тогда старость не в радость
Ольга А
когда смотрит на свою жену ровесницу))))
Когда у женщины климакс. Все. Приехали.
Ника Холод
Инна Остапенко Ага.. Опять женщина виновата))
когда очень хорошенькая санитарка утку ему подсовывает, а в нем ничего не шелохнулось.
это трудно понять, когда хочешь, а не можешь
Вопрос достоин обсуждения, но объективного ответа дать не могу. потому что ещё не возможности оценить эту самую старость. Хотите для утешения поговорки -Если бы молодость знала, если бы старость могла; -Молодой был дурной был, старый стал, как молодой стал.
когда просят встать с дивана и что-то сделать))))))))
называла супруг, когда был упруг!
папка, когда стал как тряпка,
и Филипп, когда совсем поник: (
если способен любить... то никогда...
Юля Бажина
когда: утренее стояние это не есть хотение, это есть поссать вопиющее
Когда на него кроме жены не обращает внимания)
Danil Husainov
Когда часто ловит себя на мысли: любимая, а может быть ты все-таки устала?
ой милая лучше б тебе этого не знать!!! это когда каждую неделю надо идти на прием к проктологу и урологу и они тебе как друзья становятся!!!
Pavel Pavel