Юмор
Только накануне 8 марта начинаешь понимать,как выгодно быть моногамным.Мужики согласны?

кому чего.. . мне больше нравится полигамия.
Как ты это точно заметил.. . и теща тоже одна)))))))))))))))
А К Сожаленью Об Этом Токо Мечтать Можно)))
Вот она - жмотность мужская...))
Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам.. .
Может.... на вас шапка.... горит....:) ) рано что-то 8 марта вспомнили....:) )
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
а что ты тогда женат если выгоду искал, а не жену?
Кроме того, женщин надо правильно воспитывать своим примером - не юлить, не уходит от ответственности, ничего не хотеть, только скромная необходимость.
Как рано вы заплакали!!!! Аж жалко!! !
Так - так!!!! Прям большенство тут половые гиганты!!!! И всех жаба давит!!!!
Мужуки всегда согласны особенно накануне 8 марта.
Miha 2011
Солидарность)))
Если ты круглый сирота - то, конечно )))))))))))))))
При этом еще надо пережить 14 февраля и отыграться на 23-м...
анектод на тему:
дочка подходит к отцу и спрашивает
- Пап а что ты подаришь нам с мамой на 8 марта
- линейку
- почему линейку
- чтоб вы измерили тот большой @уй который вы мне подарили на 23 февраля
дочка подходит к отцу и спрашивает
- линейку
- почему линейку
я не согласен. а это надобно?
Даааа! подруги. коллеги и т. д. хлопот много (((
Любите вы на НАС экономить.. Но мы знаем.. как из ВАС денюФку выколачивать. За многие года приспособились.
вообще-то понимание приходит гораздо раньше (когда с конца начинает капать)...
Ну, наверное.. . А ещё , следуя логике, хорошо иметь сыновей! Вот только тяжко к 23 февр. Одно спасение сбежать куда-нибудь по дальше от цивилизации, и подарить чё-нить нужное. И кататься вволю на лыжах и плавать в бассейне до последних сил, а ещё же коньки...!
мужики всегда согласны но не всегда могут
... тааак, а об этом я не подумал ...
... нужна крыша ...)))
Ирина Санникова
Дошло наконец!
Я ответы почитать!!!!)))
Мы любим мужчин не только за минусы, но и плюсы. ПРОСТО ЛЮБИМ.
да, да, да.. . конечно ДА! )))
Точно =))))))))Полигамность - это брешь в бюджете =))))))
И это верно.
Как в молодости мне сосед сказал (жена была моложе) , пока в состоянии, не упускай возможности.
Труднее всего в день 8 марта приходится хозяину ГАРЕМА....
...не скажи... чай не на необитаемом острове живешь-вокруг одни (дамы извините) бабы-их куда?... или что кроме жены никого не видишь?... наверное болеешь...
ойй.... за все надо платить.... и не важно многогамный ты или нет=)))
только накануне 23 февраля понимаешь, на сколько выгодно НЕ ИМЕТЬ ЛЮБОВНИКОВ!!!.
Истину глаголите коллега.)) )
А любвныц Ы не в счёт?)))
Ничто так не привлекает и не отпугивает женщину, как мужская практичность)))
выгодно -это не то слово а вот жаба душит скупца. а мужчина рад сделать подарок и не может скрыть удовольствия от того. что он - мужчина!
Малограмотным?
Радует, что хоть раз в год такие приступы бывают)))
Жлобьё одно кругом!!!))))))))))
Выгодно, невыгодно. Неинтересно это точно.
Подожди до 8 марта еще- Ого-го. Хочу напомнить, что 14 февраля (день- влюбленных) это тоже демо-версия 8 марта. Не забывайте обетом....: )
Меркантильно.... Но лучше так, чем кобелиться!)))
да
Сагласны, сагласны! А как это?
Эт плохо начинать понимать накануне.. . да ещё и выгоду словить.. (( Уж лучше быть полигамным.))
ага, и круглым сиротой :(
Моногамность бывает двух видов - могу, но не хочу и хочу, но не могу. Посмотрим накануне 8 марта!!!
Ой, а мы то как рады, что раз в год вы думаете о моногамности!!!
а ничего, что здесь женщины?
Женщины тоже согласны :) Семейный бюджет не понесёт не запланированных расходов...
А на Новый год не только жене, но и еще кучу подарков надо делать ) Как с этим?
мда.. . жадный мужчина это самое страшное что может быть
лично я полностью согласна)) )
побольше бы моногамных мужчин
Если выгодно в плане расходов, то вы просто жлоб, бебебе!!!
вы просто жмот