Юмор
Мы знаем, что в любви всегда есть "третий - лишний". Как Вы думаете, кто первым начинает понимать, кто тут лишний?
Надеюсь Вы, не найдёте ничего странного в том, что категория - Юмор?
☆☆☆
☀ 12 ➽ Хороший вопрос, надеюсь ты уже понял кто тут из нас лишний ? :-)

Татьяна Крашенинникова
КАРУСЕЛЬЩИКИ
Лишний тот, у кого угол в любовном треугольнике всегда тупой!
литруха (да и пол-литра) на двоих конкретней делится!
Соседи, которые постоянно слышат скандалы))
А если ЭТО ОНО?
Я и активный и пассивный,
И даже в чём-то трансвестит.
Традиционность мне противна,
Ориентация претит.
Я и активный и пассивный,
И даже в чём-то трансвестит.
Традиционность мне противна,
Ориентация претит.
Его начинают игнорировать, но если любит, то ещё повоюет!

Замыкающий!

А ещё мы знаем, что в любовном треугольнике один угол всегда тупой !
отвечу серьёзно
это тот или та кто начинает чувствовать ,,сбой, , -что-то неладное - в отношениях с партнёром
интуитивно чувствует появление более сильных соперника или соперницы и то что с ними не справиться
если касаемо семейной пары, то муж (жена)
Дорогой Александр, с дрожью душевной зачитываюсь твоими жизненными перепутиями. Ни пора ли начать издавать эпупею в назидание потомкам Зинки и Альбинки.
Сегодня я люблю тебя больше, чем вчера, но все же вполовину меньше, чем буду любить завтра. А третий у нас появится в Роддоме.
жена лишняя!

... у кого свечка в руках...
у кого денег мало...
Тот кто вынимает-лучше понимает))
Услышавший шёпоток за спиной.
отражение...
Если люди любят друг-друга, о каком 3 лишнем вести разговор, он им просто не нужен.
4 справа
У кого рога... длиннее
ты еще в трусах ...изменник ...женой с другой застуканный.. . и все что то не понимаешь....
Говорят бог любит троицу почему не знаю, кто лишний сам должен понять бог не зря дал большие мозги людям
папа юрия гагарина
Медведь
Тещя
Первый не хочет быть третьим, третий не хочет быть вторым. Поэтому, третий уйдет! Сколько еще половинок? ! Свет клином не сошелся на первой! Найдет половинку, будет Первым!!!
сегодня это не актуально мир изменился
кого уже не любят
Третий и начинает понимать, что он лишний.