Юмор
Как выяснить, кто третий лишний???
Методом "тыка" !
на первый-второй рассчитаться
опять геометрия, треугольники, катеты...
Методом Экспериментального Тыка!!)))
напейся до чертиков, кто не бросит тебя, тот не лишний
Сыграть в русскую рулетку
А кто сказал, что третий лишний. Третий это запасной.
монетку подкиньте))))
на ЮМОРЕ лишних нет
Надо исчезнуть на некоторое время ...если искать не будет, значит - лишняя...
Третий не лишний. Третий - ЗАПАСНОЙ
Третий не лишний, третий - запасной.
Сначала надо разобраться из Кого состоит "Треугольник"!!!
1. Если это Три мальчика, то в ж (ой) пу их, с Их Геометрией!! !
2. Если это Два Мальчика и Девочка, то выбирать надо Не глупого, и Не Ленивого (остальному научите! )
3. Если это Две Девочки и Мальчик, то.... не ссорьтесь девочки! Бросайте Мальчика и найдите себе Двух Полноценных!
4. Если это Три девочки! В таком случае только SexShop! (Разница с Первым случаем очевидна! В этом Все красивее!!!)
Спросить просто.
Кто был на шухере....
тянуть спичку !!!))))))))))))
Третий был у нас один, так свалил он в магазин.
Сначала надо выяснить кто третий, а уж потом-кто лишний! И не факт, что именно третий будет лишним!
Обьявитьконкурс на третьего лишнего....
Только в единоборстве
Вспомнить детскую считалочку и посчитаться. "Шишил-мышил третий вышел"
кто от групповухи откажется вычеркнуть из списка, Анегдот : Петрович ты будешь групповым сексом заниматься? , а скем? , я твоя жена и ты ). не небуду, хорошо из списка вычеркиваем.)))))))))))))))
Считалкой) )
н-р Стакан лимон выйди вон )
Песец, ты читаешь мои мысли?
Судя по нынешней моде - ты.

а третий даже и не лишний
попробуйте в бутылочку с играть