Юмор

Третий не лишний,третий - запасной..(?):)))

Марат Тахауов
Не знаю, что имелось ввиду этим вопросом, но историю одну расскажу. Сдавали мы физику на втором курсе. А препод наш, господин Ерохин, всегда был не чужд употребить дозу алкоголя. Студенты, естесственно, были в курсе, ну мы и приготовили "секретный пакет" с коньяком, салями и т. п. Пришли дружным коллективом, распещерились по местам, взяли билеты. И тут, по сценарию, поднимается староста и говорит: "Простите, а можно до начала экзамена вам подарок подарить? " Ерохин сначала напрягся, но так как в дверь не вломились не ОМОНовцы, не понятые с милицией, расслабился. Старый вручил ему пакет и пожелал здоровья, удачи, научного роста и хорошего вечера. Тишина. Все упёрлись в билеты.
Спустя минут десять наш экзаменатор говорит: "Напоить меня думали? " Само собой гробовая тишина в ответ. А он, собака такая, оглядел всех, собрал в одну руку наши зачётки и молвит человеческим голосом: "Прямо сейчас открываем ваши подарки и пьём". От формул, понятно, и следа в голове не осталось. Все просто таращятся на препода, а тот спокойно продолжает: "Давайте одного из группы, кого угодно, и ели он меня перепьёт, всем - "отлично"!
Что было дальше среди студентов, описывать очень долго.
Результат. Сашка Мерцалов "вышел на поединок". Когда кончалась вторая бутылка коньяка, наш боец явно проигрывал. С вялым взглядом и нечёткими движениями он сидел у стола преподавателя. Понимая, что проиграет не один, а за всю группу, он родил мысль. "Простите, а вы любите футбол? " "Да! Я за "Динамо" всю жизнь болею! " - радостно ответил изрядно поддавший Ерохин. "И по правилам любите, что бы было? "- уточнил Сашка. "Конечно!!! "- улыбнулся наш соперник.
"ТОГДА В КОМАНДЕ СТУДЕНТОВ - ЗАМЕНА!!!! " - заорал наш старый и поманил пальцем Женьку Матвеева. Препод на пару секунд впал в транс, потом тихо захихикал и сказал: "Один-ноль. Победа с минимальным счётом, но победа! "
Правда, засранец, "хорошо" всем выставил. Ну и ладно, всё-равно на "отлично" никто из нас не знал...
Ahmet Mithat
Лучший ответ
Макс Морозов Повезло вам с преподом....:)))))
если на троих соображать, то его даже ищут..
а это уж как фишка ляжет)
Первый - основной,
Трахает второй,
Трётий - запасной.
Alim Azizov
Запас карман нетрет.
третий - это дополнение..