Ночной клуб.
Устроился работать охранником в ночной клуб.
Ко мне подошла экзальтированная, в прямом смысле неуравновешенная мадам, и едва держась на соломенных ножках, попыталась протиснуться в клуб между мной и турникетом.
Имея чёткие инструкции руководства, не впускать в помещение неспособные удерживать вес своего тела ножки, я стал препятствием на её пути.
Мадам не отступила и, в качестве подкупа обнажила грудь.
"Спрячьте это, пожалуйста, ведь я не железный".
Поправив декольте на своём платье, таким образом она спрятала всё, что могло сделать меня не железным, и громко выразила сомнения по поводу наличия того самого железа, якобы имевшегося у меня.
Ко мне подоспел коллега и, улыбнувшись, спросил:
"Она уже показала тебе свой входной билет"? Я огорчённо кивнул.
"Не волнуйся, сейчас приедет её бывший и заберёт свою сумасшедшую бабу домой"!
Взяв коллегу за галстук, я сурово сообщил:
"Её бывший, это я! И я уже приехал"!
Юмор
Когда вы чувствуете, что самую малость не доехали и когда начинаете понимать, что уже окончательно приехали?
"Ой, ты уже тут!?" - радостно воскликнула мадам, как будто только сейчас увидев Александра...
"Входной билет... входной билет, - вот она женская сучность", - мелькнуло яростно.
"Сколько этих билетиков-то распродано по акции "Выходного дня, да и входного, видимо тоже"....
Александр подхватил мадаму, едва она начала подвисать на нём и пытаясь забросить ножку и погладить ею по его собственной и спокойно произнёс: "Пройдёмте!"
Она неестественно обмякла и подозрительно ласково спросила: "Куда?"
В мыслях "мест доставки" пронеслось множество - от её матери ...до какой-то баушки.
Александр подхватил "бывшую" под локоток.
Но, грудь! Грудь учащённо билась, мягко касаясь места чуть выше локтя. Боже, из декольте "смотрело" что-то потрясающее, парализующее и.... двухвалентное.
"Железо с раствором кислоты = соли двухвалентного железа"- бред...
""Железо вытесняет малоактивные металлы из растворов солей" -бред..
Нежелезные части заявили о себе и Александр сказал: "В гостиницу"!)
Таксист весело подмигнул и сказал: "Приехали"!
А, Александр про себя добавил: "Не, еще не доехали...."!))))

Когда приглашают на выход
после выходных в особенности
Мне нужен повод для ходьбы пешком.
Полезна для здоровья.
вопрос.. почему она сомневалась на счет железа?
Наталья *
Возможно, привлекала к себе внимание аудитории? )
Да не до секса мне сейчас!
Короновирус снова наступает!
Если стакан падает

Кому-то по душе соломенные ножки... ((
Любимых бывших не бывает, или их не было и нет, а если есть то это до конца дней.
Быть собой не повторяясь, Верить клятвам не шутя, Приближаться отдаляясь, Оставаться уходя. (Роберт Рождественский)
Умница! Дерзай!))

Образно представила "соломенные ножки" - вот что значит сила слова)
Приехавшие, как и по наехавшие
Визга много - шерсти мало ...)))
Покидая горный курорт, немец и русский едут на такси. На крутом повороте они понимают, что у машины тормоза отказали. Водитель пытается справиться с ситуацией.
Немец нервно курит, а русский кричит:
- Не получается затормозить, так хоть счетчик выключи…
Немец нервно курит, а русский кричит:
Я думаю мы все уже приехали ...я про корону (((
Приплыли))
Ну... курю я только сигареты... тютюн
Жадность, не твое, в жалко
Вам точно писать нужно!!!)
Евгений Шамраев
... ага! Мегре ищет подработку ...
ой, как все сложно
уж давно на месте))
Когда крышу сорвёт
В основном, по внешним признакам!
иду гулять.
Поддатых пускают
С этим сложно разобраться...
Когда утром проснулся в ботинках и ничего не помнишь.
Да легко