Юмор

Нет плохих ЖЕНЩИН, нет плохих МУЖЧИН, а есть плохие пары, почему так...?

Alena Povr
Нет взаимной любви....
Лариса Фирсова
Лучший ответ
Нет любви и УВАЖЕНИЯ друг к другу...)))
Ольга Радченко
Надеешься найти ответ ?..
Наташа Кошель
Люди как шестеренки. Могут совпадать зуБЬями и тогда все закрутится. Но могут не совпадать и будет сплошной скрежет.
Фи
Фиан
ПРОТИВОРЕЧИЕ межу парами.
Мастер Спорт
**РАЗМЕР** НЕ ПОДОШЁЛ !!!хи-хик...
Так - не наше это число - "ПАРА"!)))
Против традиций - куда??)) )
Три богатыря
Три девицы
Три сына (младший дурак)
Три дороги на распутье
Три девятое царство
Три карты
НА троих
Даже Русь-Матушка, оказывается, "Птица-Тройка"!

Вот, и в парах - постоянно ощущается нехватка "третьего":

"Вот, у Клавы муж - это я понимаю: не пьёт, на трёх работах вкалывает,... "
"Вот, у других пацанов жёны: дома ходят накрашенные, за собой следят... "
"Вот, моя мама правильно говорила!... "
"Вот, у других дети растут!... "
....

Люди в парах должны чаще смотреть в одном направлении, и внутрь семьи, внутрь себя,
а не "косить глазом" - как те пристяжные в тройке!)))
Бауыржан Адишев Супер!!!!Слегка дополню - Бог троицу любит! ))))
Наталья Горшенина Присоединяюсь! Прекрасный и очень красивый ответ!)))
тут как с обувью - если оба "ботинка" считают себя ПРАВЫМИ, то это не пара.. .
приветик, веселая!
Ravik Ravik
Потому что запарка вышла ...
плохих пар тоже не бывает.
Елена Нойман
Ещё и треугольники бывют.
Д*
Дарейка*** **
КАЖДЫЙ СЕБЯ СЧИТАЕТ ЛУЧЩИМ
Олеся Нуркина
Чаще.... звезды не так встали!
Ainura Etekbaeva
А КТО уполномочен оценивать пары? Какими оценками? Разме мы имеем на это право? Пары живут так, как считают возможным, и, отнюдь, многие ститают себя замечательными, когда сторонняя "оценка" отрицательная.. . Всё в мире относительно и для каждого ИНДИВИДУАЛЬНО.
Потому что ДЕЛЬФИН и РУСАЛКА - не пара
Судя по категории, в которой задан Ваш вопрос, Вам надо отвечать с юмором, а не серьезно. Так вот, Стаська, они, оказывается, есть - плохие мужчины и плохие женщины. И вот, такие плохие объединяются в плохие пары, а хорошие - в хорошие пары. Стаська, Вы спрашиваете - почему так? А Бог их знает, почему! В жизни так много всего удивительного!!!!
есть плохой взгляд на пары
Павел Игначков
Женщина смотрит глубоко, Мужчина-широко.
рыбак рыбака видит из далека!
Дима Ленёв
Так 2 сапога-пара. Выбирай для общения хорошие пары.
Лиза Крымова
Свидетельством о БРАКЕ подтвержденные!!
раз все вокруг хороши, должно же что-то быть не так хорошо
Danil Astapchik
Хочется! Ему налево, ей направо.
Руслан Хумгаев
Любовь не картошка, не выкинуть в окошко.
плохих пар не бывает, бывает с легким паром :))
... -может в консерватории что-то не так????
Слава Суворов
Потому что когда мужчина и женщина объединяютс в пару, они складывают в общую копилку все самое плохое, а хорошее оставляют при себе...
Димыч Ru
Венчаться надо!
Значит не совместимы!
Пифагора нет.. . сами решить не могут -вот и доказывают кто лучше...
Каян Юрьев
И любовь приедается тоже. Теребите жизнь!
да все замечательные, просто у кого-то не складывается.
.юрий Акулов
торопятся слишком... нет бы, пожить хоть годик вместе, присмотреться, твоя ли это ПАРА....
Вадим Щербаков А некоторые лет 20 смотрят,смотрят и, опа-разбежались...
Стась, зашла за баллами!! ! Ты веришь? ! ))) Хожу босая, пары нет, один - пил, бил, второй гулял, а третий - мне самой не нужен.. . Везде была любовь.. . А эгоизму больше было!!!
Rasul Habibullaev
Анатолий Манаев смешной у вас "юмор"получается
Потому, что будущее отношений зависит от каждого из них, от того, насколько человек нравственнен, благороден, терпелив, верен, бескорыстен, искреннен, способен прощать, поддерживать и помогать, радоваться вместе, любить и беречь свою любовь.
одноименные заряды отталкиваются
Анжела ???????
Потому что любой человек в полной мере раскрывается в паре, и от того насколько точно он подберет себе свою половину будет зависить насколько сильно он раскроется.
Йоооо.... Как прочитала ответы.... Во жисть вас, людей, побила.... Когды о любови вечной речь заходит-начисто чуйство юмора отшибаеть... В усех поголовно.... даже у сов.... Давайте я лучше о Сове своем раскажу.... Самый лучий пар на свете... когды по лесу летает....
Galina Petrova
Так непары!
а муж и жена-одна сатана!!! а сатана хорошим не бывает!!!
Не спарились
Как правило один другого стоит.
А почему плохая пара, может они что-то плохое делают! ?
каждой тваре по паре...
Игорь Архипов
не зря же говорят-ПАРА ГОДА ДВА УРОДА...)))
Оксана Король
фигасе вопрос в Юрмале.. .
Андрей П.
Мы как люди с разных планет, стыковка происходит, а пары бывают и не складываются. Поэтому ходим по Земле и ищим свои половинки!!! Кто ищет, тот найдет!
Плохих пар тоже нет!
Есть не совпавшие по каким-то причинам. Прошли не той дорожкой, тропинкой, поэтому и не ту пару выбрали.
Павел Глотов
А Вы пазлы когда-нибудь складывали? Там тоже так - вроде кусочки друг к другу подходят, а картинка не сладывается. Просто два разнополых человека - ни есть пара. Что бы люди оставались вместе нужна биохимическая реакция и ...много много работы.
И плохих пар тоже НЕТ! Просто есть люди, которые не совсем подходят друг другу и у них нет будущего.
Илья Кац