Юмор
Правда-ли, что женщины обожают плохих танцёров?
нет, не правда! женщины любят, когда мужчина хорошо танцует медленные танцы!!!
Баян
Я наверное дура, но люблю хороших танцоров !!!
Неправда! Женщины обожают мужчин, которые хорошо танцуют. А размеры мужских достоинств, вообще, НИКАК не влияют на отношения. Это типичное мужское заблуждение.
не всегда то, что мешает может быть хорошего качества, удачи!!!
только те женщины плохих танцоров обожают, которые танцы терпеть не могут
А канечна!!!
нет!! ! Если им мешает, значит не умеют находить правельное применение!
не все, только те кто в старых туфельках...
Нет! Женщины обожают классных мужиков!!!
Они ведутся, но то чтомешает мешает и здесь.
Надо обожать не только плохих танцоров, но и всех мужчин, у кого функционирует пятый орган
Не думаю, что всех. Потому, что ещё не факт, сто плохому танцору что что-то мешает, может ему чего то недостаёт.
обожают все плохое, но любят хорошее
Плохих танцоров.. . с какой стати! Полное заблуждение, сэр! Другое дело, если твой мужчина оказывается плохим танцором, ну что ж здесь поделаешь, мы их любим за другие достоинства, впрочем, как и они нас!
конечно ведь умение хорошо танцевать это не главное. главное то что мешает
вотт потому они и нравятся потомучто что то мешает!
Плохим танцорам всегда что- то мешает, даже хорошие женщины.
Нет, Они обожают хороших певцов.
не знаю не заглядывал
Почему? По манере танцевать определяется сексуальность мужчины, поэтому я думаю, наоборот, женщины любят хороших танцоров, особенно когда пообщались с плохими.
Правда, не важно, что с танцами проблема и ты ей все ноги отдавил. .
Зато потом покажешь, что у тебя лучше всего получаеЦЦо))
А вы что плохо танцуете?
из твоего вопроса следует, что ему однозначно что-то мешает, но размер я.. . не так уж важен...
нет. Больно, когда тебе на ноги все время наступают.
нет. не правда танцоров вообще и плохих и хороших уважают обычно мужчины:) ) и поют "ГОлубая луна! """ ГОЛУбААААЯ:))))))))
Я люблю всех танцоров, лишь бы был мужиком.
Не правда.
По крайней мере я не очень люблю, когда мне наступают на ноги.
И кстати, совсем не важно какого размера то, что мешает.
у каторых яйца мешают.. да уж они плохие танцоры
не-а.... но в пьяном состоянии нам на всё плевать
Нет.. . Я допустим люблю, когда парень зашибенно танцует! это говорит о его стиле и то, что он не тупой! по танцу я могу определить внутренний мир парня!
Правда-ли, что женщины обожают плохих танцЁров?
ДРЮНЯ ПИШИ ПО РУССКИ :))))))
Плохому танцору, другое мешает, его туфли жмут.
Да, так как у них большие яйча, а кто не любит это...
Я очень люблю танцевать, поэтому люблю достойных парнеров! Это очень здоровское время препровождение!
нет, не правда!
Андрюша, женщины не любят орфографические ошибки в письмах.
не првада что им мешает может и помешать женщине
Правда, ведь это единственный способ найти себе укомплектованного мужика
Для кого как. Кто-то на это не обращает на это внимания, а кого-то это привлекает в человеке.
женщини обожают танцы
Нет, они обычно раздражают.
Ага, особенно тех, кто наступпает на ноги, при медленном танце :)
хуёвому танцору яица мешают слашал токое?