Юмор
А правда, что когда женщина начинает говорить,- слух у неё отключается? Как это исправить?
Внезапно замолчать, в это случае сразу будет фраза "Ну что молчишь? " и слух включится, правда на короткое время
прервать поток ее красноречия страстным поцелуем.. . Слабо....
Бейсбольная бита, проверено.
Убью!!!!
самое главное неперечить и ей это быстро надоест
Не надо исправлять!!! !
Женщину надо сначала выслушать, а потом она будет слушать вас!!!
Закрыть рот и врезать в ухо!
ой, ну прям варварские методы у вас товарищи!! ! а исправлять ничего не надо . женщина -существо нежное и ранимое, с очень сложной программой, стоит где то что то исправить, как вся система даст сбой, а оно вам надо?? ? любите её такой, какая она есть!!!!
Чупа чупсами запасись
Если это ВАША женщина, просто поцелуйте ее =)))) Ой, нет, у нее тогда слух включится, а Вы говорить не сможете =))) А нужно ли что-то говорить?!!! =))))))))))
вкрутить ей в рот лампочку!
да будит свет-сказал мантер и попу фосфором натер!
Какие все мудаки, женщину битой-ай-яй-яй! Нужно просто добавить VOLUME!
Ага - там еще есть пимпочка - со стороны заковыкалки - так если по ней чвоктуть - от ее - женщину можно совсем отключить, или перевести в ждущий режим. Каму как понравится, Кстати и у мужиков такая штучка есть. Это если о людах рассуждать как о машине....