Юмор

Правда, что все женщины гулящие или "дуры"? (Извиняюсь за выражение!) Смотрите внутни анекдот!

Заходит в троллейбус пьяный мужик в заднюю дверь и говорит, что сзади в троллейбусе все женщины шлюхи, а спереди дуры!!! Одна женщина начала протестовать, что, мол, она никогда в жизни мужу своему не изменяла! Мужик ей сказа: " Так пройдите вперед, пожалуйста!" А, вы, как думаете???
Собрал бог вех умерших женщн и говорит
-Кто хоть раз мужу изменял один шаг вперед.
Вышли все, кроме одной.. .
Бог
- Все в ад, глухая - тоже...
Владимир Росланов
Лучший ответ
Ну, ну! Как говорит один мой знакомый : " Все бабы б.. . одна мама святая ! "
Дура... б и дура... бство - это для никчемных и негодных мужей. Еще есть, да, да есть женщины, кот достойно существуют в семейной жизни и при этом отлично самореализовываются. Более того существует среди них те, кот не один даже самый при самый виртуоз не склонит к.. . (хотя с Либидо, и со Здоровьем у них полный порядок) . Погоня за наслаждением приводит к деградации. СУКА и СТЕРВА - это одни из женских архитипов, как он проявиться зависит от многих обстоятельств, но не надо будить лихо пока оно тихо.. . Счастье Вам женщины! ..вот такая вот Хохма...:)))
Ольга Цых
Правда!... как и мужики козлы (извините, пож-та!)
Поживи лет тридцать может разберешся? А может есть любимые?
Александр Бондарев спасибо за совет!
вы думаете, что мне 7 лет?
тогда пройдите, тоже, вперед троллейбуса!
Не все, есть и другие- анекдот: приходит посетитель в офис. В кабинетах много женщин, перед ними пустые столы, но все делают вид. что заняты работой. И только одна сидит за столом. заваленным папками и документами. Посетитель спрашивает вахтёра- почему так? Вахтер показывает на первых и объясняет: Это -ЖОРы, ДОРы и ЛОРы (Жёны Ответст. Работников, Дочери Ответст. Работников и Любовницы Ответств. Работников) , а это СУКА-Случайно Уцелевший Кадр Аппарата)
А!
Аленка !!!
У нас, однако, троллейбусов нет, значит все женщины порядочные?
Александр Бондарев Значит, у Вас в городе все женщины порядочные шлюхи и порядочные дуры!
Извиняюсь за выражение!!!
во сколько должна порядочная девушка ложится в кровать? ответ В 20:00. почему? чтоб в 22:00 успеть прити домой....
а я в троллейбусах не езжу
Не правда! Умная женщина такого мужчину найдёт, от которого не захочет гулять!
А не найдёт, так воспитает.. . Ведь при хорошей женщине и мужчина может стать человеком...
Светлана Макаревич Воспитайте меня, пожалуйста,хочу стать человеком!