Юмор
А правда если беременную женщину положить на живот, то на ней можно будет раскачиваться?
Это он вспоминает, как его мама родила.
Одним словом ЗВЕРЮГА...
ну шо, протащился, ЗВерюга! ? ))))
интересно, сколько у тебя детей...
какой кошмар
ты это, ты зачем животину мучаешь?
Можно то можно, пока не заштормит. Тогда уж ...спасайся как можешь, беги, так сказать, с прихромом на реактивной скорости.)
Тьфу на тя!
Неправда!. . А чё комменты отключил? Щас прикольно было бы!...:)))
трахай лучше горбатую ;) экстремал...
Дорогой у тебя наклонности садиста. А НА КАКОЙ БЕРЕМЕННОЙ ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РАСКАЧИВАТЬСЯ. НА СВОЁМ РЕБЕНКЕ? Видимо твой отец над тобой так эксперементировал, вот и получился из тебя, то что ты сейчас из себя представляешь. Повредил тебе основательно головку.
интересно было бы проверить особенно если бы ты был в животе
Опять непонятно, где модераторы!
Тупорылый вопрос, как и ты!!!
Честно говоря, тебе бы по морде не жалко заехать, наверное просто не кому здесь у нас, а жаль!!!!
есть статья в уголовном кодексе.
Слышь отстой!! ! Ты ствол продай, а на деньги вырученные операцию сделай по удалению пули из тыквы. А если не хочешь то застрелись!
Фу... бля... аж противно от вашего дебильного вопроса стало ((((
Ты идиот. (именно утверждение, а не вопрос!)
Вы как-то это.. . и вправду зверюга!!!
Садизм какой-то! Как мысль такая в голову пришла?
ну ты дибил.. .
явно за медведа голосовал
Тупее и глупее вопроса не встречала! Жаль, что на проекте нет категории АНТИлидеры, мне кажется вы бы там заняли первые позиции!
так глупо (
подумай о своей матери которая тебя выносила.... а потом о своей жене которая будет носить твоего ребенка....
Прозвище у тебя подходящее.... Зверюга...!
Говорящий у тебя ник... Сам выбирал наверное...
Больной совсем на голову???
Пипец мля, куда ты катишься?
зачем на проект дебилов пускают, пошел вон!!!!
Получится одноразовый метательный снаряд, причем визжащий...