Юмор

А правда если беременную женщину положить на живот, то на ней можно будет раскачиваться?

Это он вспоминает, как его мама родила.
Светлана ...
Лучший ответ
Одним словом ЗВЕРЮГА...
ну шо, протащился, ЗВерюга! ? ))))
интересно, сколько у тебя детей...
какой кошмар
Татьяна Орлова
ты это, ты зачем животину мучаешь?
Rustem Alipov
Можно то можно, пока не заштормит. Тогда уж ...спасайся как можешь, беги, так сказать, с прихромом на реактивной скорости.)
Erkin Zhuginisov
Тьфу на тя!
Неправда!. . А чё комменты отключил? Щас прикольно было бы!...:)))
Ксения Юматова
трахай лучше горбатую ;) экстремал...
Назар Курочка
Дорогой у тебя наклонности садиста. А НА КАКОЙ БЕРЕМЕННОЙ ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РАСКАЧИВАТЬСЯ. НА СВОЁМ РЕБЕНКЕ? Видимо твой отец над тобой так эксперементировал, вот и получился из тебя, то что ты сейчас из себя представляешь. Повредил тебе основательно головку.
G-
Genius -
интересно было бы проверить особенно если бы ты был в животе
Алексей Lesh
Опять непонятно, где модераторы!
Тупорылый вопрос, как и ты!!!
Юлиан Бурцев
Честно говоря, тебе бы по морде не жалко заехать, наверное просто не кому здесь у нас, а жаль!!!!
Игорь Зенченко
есть статья в уголовном кодексе.
Татьяна Тхуж
Слышь отстой!! ! Ты ствол продай, а на деньги вырученные операцию сделай по удалению пули из тыквы. А если не хочешь то застрелись!
Нина Кустова
Фу... бля... аж противно от вашего дебильного вопроса стало ((((
Ты идиот. (именно утверждение, а не вопрос!)
Вы как-то это.. . и вправду зверюга!!!
Станислав 777
Садизм какой-то! Как мысль такая в голову пришла?
ну ты дибил.. .
явно за медведа голосовал
Аруна Анчина
Тупее и глупее вопроса не встречала! Жаль, что на проекте нет категории АНТИлидеры, мне кажется вы бы там заняли первые позиции!
Димка Д
так глупо (
Владимир Пак
подумай о своей матери которая тебя выносила.... а потом о своей жене которая будет носить твоего ребенка....
Nadzhimiddin Panshayev
Прозвище у тебя подходящее.... Зверюга...!
Sergey Kulish
Говорящий у тебя ник... Сам выбирал наверное...
Больной совсем на голову???
Пипец мля, куда ты катишься?
Alina Gatina
зачем на проект дебилов пускают, пошел вон!!!!
Получится одноразовый метательный снаряд, причем визжащий...