Юмор

Навеяло... Если женщина положила на мужчину глаз, он у нее стеклянный что ли?))

Andrei
лучше глаз...могла ведь и просто положить)))
Дмитрий Попов
Лучший ответ
Andrei чашку кофе что ли?))))
Да и на проволоке.
Виктор Урядов
может и стеклянный но он уже не отвертится
Она из него стреляет. Потом кладёт. Потом опускает. Потом строит. Так что это универсальный инструмент
Мы разные… Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки. Когда хитрит мужчина — он подлец. Когда хитрит женщина — она мудрая. Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина — одинока. Мужчина с деньгами — личность. Женщина с деньгами — человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина — интригами. Счастье мужчины — я хочу. Счастье женщины — он хочет! Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам — секс без любви. Мужчины — братья по разуму, женщины — сестры по несчастью. У женщин — мечты, у мужчин — планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине — только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход. Мужчина любит глазами, женщина — ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через бутик. Или загс. Женщины худеют, мужчины — качаются. Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины — пустую бутылку и кошелек. Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих — сердце! Так, что любите друг друга несмотря ни на что!
Марат Оторов
Нет, он просто выпал у неё от злости и зависти
То может положить и ноги.
Dimitri Wander
Пометила. А глаз был его предшественника. Аккуратней ему надо было с комплиментами кому не попадя...
Часто падает глаз?)
Ирина Парыгина
Лучше любого оптического прицела!
@@
@rimma @
нет она положила свою золотую ручку на его кошелек!
Я думаю, он у неё лишний) Привет, сердцеед!)
Nurgul Abisheva
Andrei Челом бью, Прекрасная Елена))))