Юмор

А правда, что у женщин только три темы для разговоров:1) как похудеть 2) одеть совершенно нечего и 3) все мужики гады

Виктор Pусаков
фи, молодой человек, ну как же так можно... зачем худеть, если мужу все во мне нравится, одежды целый шкаф и так интересно придумывать новенькое из старенького... мужики - милые люди, с которыми интересно общаться, капельку флиртовать, узнавать что-то новое о вас и о нас, а еще можно говорить о просмотренных фильмах и прочитанных книгах, о детях, о погоде, о смысле жизни, о прошлом и о будущем... обо все на свете )))) мне жалко тех девушек, которые ограничивают себя этими тремя темами ))))
Ольга Ширяева
Лучший ответ
две последние - в точку. Да еще и КАКАЯ ЭТА ...СТЕРВА!
Чем ещё накормить мужа обжору-которого сколько не корми, а он по новой есть просит!
Виктор Pусаков сами виноваты , когда пробирались в наши сердца, растянули наши желудки.
нет не правда) ) почему так плохо думать Гав-гав!!!
Елена Карымова
1) носить нечего
2) все мужики сволочи
3) РАЗНОЕ
P.S. до третьего никогда не доходят....)
Дима Куршаков
А что не видать?
Нет, это не правда! Между 1) и 2) вставьте-места в шкафу совсем нет.
Виктор Pусаков в смысле забит скелетами под завязку? !
да правда, но это не все темы.... список оглашать не буду.... но в песчаный карьер ты попадешь обязательно
Юрий Платов
Виктор Pусаков ну вот, уже и спросить нельзя!
Есть еще тема... "есть же где-то и нормальные мужики.. вот только где? "
еще где взять денег?
чем накормить семью?
когда же будет отпуск?
как отвязаться от назойливых родственников?
что подарить мужикам на 23 февраля?
как убрать морщины?
и т. д. и т. п.
Виктор Pусаков еще где взять денег?
чем накормить семью?
когда же будет отпуск?
что подарить мужикам на 23 февраля?
это всё относится к теме какой он гад, тунеядец, неудачник и эгоист.
нет еще и 4
4)ти видела у той звезды тааакооой топик, но я бы подобрала к ним другие туфельки