Юмор
Люди!!! Посоветуйте остроумные ответы. Ну например тебе говорят 1. Ты тупая 2. Ты больная 3. Чё ты врёшь и так далее
Есть такое понятие в межличностных отношениях "вежливое хамство". Особенно распространено в среди молодых женщин. Это когда хамят, но при этом улыбаются, говорят красивыми словами обидные вещи. Нужно уметь разговаривать. Вовремя можно "посочувствовать" человеку так, что ему больше никогда не захочется больше иметь с Вами дел. Например, сказать в ответ на хамство "Очень жаль, что уровня моего интеллекта недостаточно для понимания всей глубокой сути Ваших слов" - ну, это конечно не для быдла, правда. К ПРИМЕРУ "Извините, но я студентка медицинского университета, и нас так ОБЩАТЬСЯ как в Вашем ПТУ, к сожалению не научили, так что будьте добры, не провоцируйте меня на самообразование". Кто поймет - отлично, кто не поймет - тоже замечательно) ) Будьте посмелее и в обществе хамов думайте о том, что они - быдло, а вы - "мозг нации" =)
Есть четкий ответ во всех случаях - сам дурак...
Если ты такая.... возражай... .
если не такая-не спорь....
1.Сама такая.
2.Сама такая.
3.Чё говорыш, не слышу
2.Сама такая.
3.Чё говорыш, не слышу
Убери волосинку со рта.... врать мешает
"Ну и что из того? "
ну типа, пащель нафинг
моё любимое выражение- сука, блядь, скотина лысая.
Скажи, что он острый, как турецкая сабля, здоровый, как сибирская язва и врет, как Гебельс...
От такой и слышу!
Сама ты, врунья, дура бл*!
А ты отвечай: "Сама такая!!! "
Да не завидуйте вы так!
Да отвечать можно любыми словами. Главное интонация: С высока, высокомерно, с улыбочкой!!!, тянуть слова. А вообще сейчас, глядя на детей (ну для меня это дети) отвечают англ словечками. Я к сожалению обидных не знаю. Положительные COOL, BEST....
А если бы меня назвали тупая или больная, меня бы смех разобрал, что какое то ничтожество пытается рот открывать в мою сторону. Ну а ответила бы: - "Развернулся и съебался отсюда, дегенерат!!! "
Ты больная - А у тебя мозгов не хватает.
Короче, я не мастер.
"ты меня плохо знаешь, я еще и не на такое способна"
Я не вру, я глаголю истину xd
- Ты тупая?
- Нет, и в этом мы с тобой и не подходим) (ну если с парнем разговариваешь)
Я не вру, я глаголю истину xd
- Ты тупая?