Юмор

Помогите с остроумным ответом :)

Дело в том, что я девушка не совсем уж маленькая, но невысокая. А одноклассник в школе (немногим выше меня, кстати говоря) не упускает возможности бросить что-то в роде "Как погодка на низу? ", "Не холодно там? " и в том роде. Помогите придумать ему эдакий остроумный, с юморком, ответ - что бы и не слишком обидно было, но смешно :)
Заранее благодарю ;)
Знаешь, помоему он просто хочет тебя затащить в постель. Держись от таких подальше.
Александр Усанин
Лучший ответ
Маленькая собачка до старости щенок. Маленькие девушки созданы для любви, большие - для работы. Маленьким был Наполеон, большим - Маяковский, которого в гимназии прозывали Идиот Полифемович, вспоминая циклопа Полифема.
А. С. Алексей Ваш ответ очень вдохновляющий :)
Спросите его:
- Что так привлекает людей в карьере синоптика?
Это из анекдота:
@ @ @
- А где же еще можно ошибаться в пятидесяти случаях из ста и при этом не потерять работу?
Возможно вы ему небезразличны, так как замечает, прикалывается, возможно не со зла...
Al_Saf Atokhuja
Скажи.. что пахнет от их ног. Предложи чтобы помыли.. а заодно труселя поменяли..)
Татьяна Шутова
А знаешь, Валера - ответь просто и не заморачивайся - "иди нахуй". Послушай старика. Сразу отстанет. Самое остроумное.
Гуля Ходжаева
он наслаждается тем что хоть кто-то ниже
Если спросит еще раз, да и при свидетелях, схвати его за руку, тяни её к тому месту о котором идёт речь и при этом скажи , -проверь сам .
Вот увидишь, как он начнет сопротивляться и краснеть .
После этого смело делай с ним все, что хочешь , -он от тебя удирать будет .
Есть еще вариант :
- Валера, как погодка снизу ?))))
- Хочешь, сам температуру помереть ?
- Да !!!))))
- Тогда градусник свой покажи, вдруг он у тебя с трещинами, или какими другими изъянами ...
Ну что же ты тормозишь? Давай показывай нам всем своё " достоинство " ))))))
Тут главное самой в " атаку" идти! Поняла смысл ?))))))))
Мария Рабаджи
скажи : конечно холодно, здесь снизу тёплыми предметами и не пахнет, даже руки не о что погреть
скажи ему что тебя и такая погода устраивает
Ольга Радищук