Юмор

Помогите с смешным ответом. Что у Боярского под шляпой!!!

Любовь Везо
заначка
Валентина Шалыгина
Лучший ответ
Еще один зенитовский шарф)
Голова.
Жека Скорпион
голова
Тюбетейка))))))))
Makpal Ibraeva
Лысина только что он лысину прячит то.
запасной конь
Марат Миллер
Пузырь водки.
Inna Niyazova
Розенбаум.
Кобзон
Эльнара Скиба
три волосины в шесть рядов...
Михаил Кобелев
Всем известно, что главный отличительный признак Боярского — шляпа. Но мало кто знает, что каждую зиму, по окончании брачного сезона, Боярский сбрасывает старую шляпу и отращивает новую. За неделю до сброса шляпы актер становится раздражителен и нелюдим, а после ее сброса — раним и беззащитен, в связи с чем избегает выходов в свет.
В этот период в области лысины Боярского образуется помпон, из которого, пройдя несколько случайных метаморфоз (рандом такой рандом — вязаная шапочка, чепчик, канотье, шапокляк, кипа, пробковый шлем, буденовка, летный шлем, косынка, пилотка, бескозырка, водолазный шлем, панама, тюбетейка, котелок, кандибобер, бейсболка, гондончик, эсэсовская офицерская фуражка, пидорка, шапка-ушанка, пирацкая треуголка, шапка из газеты, кепка с двумя банками пива, шлем хоккеиста, еврейская кипа, феска, тиара, перуанская шапка, накладные уши, накладные пейсы и т. п.) , обусловленных текущим питанием, климатической зоной, а также настроением актера, и отрастает новая шляпа. Именно шляпа придаёт Боярскому такой своеобразный козлетон, который настолько скрипуч, что плохо записывается на пластинки. и Новую шляпу в период роста пронизывают сосуды, которые питают и наращивают ее фетром (есть мнение, что актер состоит из фетра чуть более, чем наполовину) . Фетрообращение нарушается лишь после появления у шляпы полей. После окончательного фетрования шляпа чернеет, грубеет, теряет чувствительность и в конце концов отпадает. Обычно актер трется шляпой о косяки и этим ускоряет ее сброс.
Волосы с подмышек Констанции
Таня Журавлёва
три мушкетёра
Воланеморт
Бейсболка Зенит
шикарные кудри
Склад ума
Усы конечно
Если шляпа на голове, то соотвественно.... если на вешалке, то естественно ...если в кладовке, то плод фантазии
Запасная шляпа
катяшок