Юмор
как ни странно, но у Михаила Сергеевича под шляпой - нет ни второй шляпы, но рогов, ни копыт....
А что у Боярского под шляпой?
Надпись: ЗЕНИТ- ЧЕМПИОН.
Болванка для шляпы.... удобно - не помнется.
под шляпой он прячет холодное оружие - шпагу мушкетера, которую заныкал после съемок известного фильма!!!
Пусть не снимает шляпу... что мы лысину не видали, что-ли...
Талант !
Плешка!!!

Список и фотографии любимых женщин!
Глобус
Три пера.
Газпромовскю башню вынашивает.
Аэродром для мух...
Голова.
Павлинье перо!)))
Там голова, при помощи которой он ест.
надеюсь что то, что осталось от мозгов
как, что ...голова. На чем-то надо шапку носить ;))
Остатки ...Былой.. Лохматости)).. чёрной Гривы...))... и -
кому как нравится!)).... Смоляных Кудрей!...))
Парик
тайна!
Да-а-а!! ! Боярский - это легенда!! ! И шляпа его совсем не портит, а только дополняет его имидж!! ! Молодец мужик!! ! До сих пор держит дам в состоянии эйфории, очень мало таких мужчин!! ! И это мы должны перед ним снимать шляпу, а не заглядывать под его!! ! У него там море обояния, красоты, ума, понимание и т. д. разве всё перечислишь!
Наверное, как почти у каждого мужчины - лысина. А имидж мушкетёра он бережёт.
Роятся мысли и мечты, диалоги, роли и стихи
Достояние республики.
Сам Боярский.
Думаете.... есть? Точно - имидж !
Кукишь для любопытных!
темнота там -шляпа то черная и свет не пропускает!
сено-солова
блестящий череп
три мушкетера
шляпа там
скорее всего голова
у него там КАНАЛЬЯ!
Наверное, голова.
может рога?
мозг
Старая лысая башка..
запасные усы =)
у него там шевелюра как у пугачёвой... хДД
или ещё один мини боярский... хДД
Череп, а под ним мозги. гы-гы 8)
да, лысина
Там ничего нет! Только голова Михаила Боярского.
а ты попробуй отними ;-) ;-) ;-)
У него там кролик сидит, на всякий случай...
перхоть
Вообще-то никто кроме меня этого не знает. Но так уж и быть. Раскрою вам секрет ради своих бальчиков.
Это он туда курочку спрятал, а может даже и гуся ( судя по размерам его шляпы я думаю что гусь) .
Ну вы понимаете, он же жил в 31-33годах 20 века. Жрать было нечего, ну он и решил, что когда жрать совсем нечего будет он ее и зарежет и никому другому не даст.
Но это я вам так, по секрету сказал. Плиз никому не говорите!
:)
Мохнатая голова) Меня с детства этот вопрос мучает)) ) Реально)) ) Удачки)
татуировка
....Мосфильм....
Строгий секрет, государственная тайна.. . Заграница нам поможет.