Юмор
Задам ещё один "вопросинг"! Почему люди, занимающиеся "магазинингом", приобретают "ненужнинг"?
Во первых магазины сейчас большое значение уделяют впарингу. а персонал обучают лапшегонингу. потом сейчас используется заморская технология налетайподешевелинг. в итоге в магазин заходишь прибакинг, а выходишь голозадинг, зато с налетайподешевелингом.:)))
патаму шо мозговинг нет!
Соседи купили, а мы чем хуже.
Потому, что, Саша, продавцы так мозги запаринг, что и не поймешь сразу нужнинг или ненужнинг ))) Массовый психознинг...
Вот и я спрашиваю, зачем ??))..и тут же отвечаю себе.. А вдруг? а может быть?.. но нет, непробиваем (( и так грустно становится....
...АВОСЬ.... пригодится ))
А потому, Саша, что "нужнинги" дома у всех уже есть..: -))))
Всё это от безделинга!
они уходят в "дозоры" и становятся неадекватными в оценке
происходящего. . наркоманы. . что с них взять..))
от "безумагинга"
Нормальные люди ненужнинг не практикуют. Только или еще не до люди или уже нелюди.
Патамуша жАбинх у них.. . ;-)
глаза - завидущие, руки - загребущие
издержки профессии....
У Них БабкиНг Куры не КлювинГ, Глаза ВылуплянкиНг и РукинГ ЗагребалкиНг..))
я хочу спросить сейчас у вас
сколько может женщина за час
стратить денег, если ей дадут?
много? в меру? сколько унесет?.. .
ну за чем ей час? ! за 5 минут
женщина потратить может ВСЕ
МУЖЧИНЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ. это психология женска
сколько может женщина за час
стратить денег, если ей дадут?
много? в меру? сколько унесет?.. .
ну за чем ей час? ! за 5 минут
женщина потратить может ВСЕ
Деньги лишнее жгут карман!
Чтобы производитель ненужного не разорился
Деньги для чего даны?? ?
Чтоб были потрачены они!!
Или на продукты, которые перерабатываясь, все ж таки несет в нУжнинг, сортир по-русски
потому что магазининг - процесс в себе, такой сорт психотерапии для нуждающихся. а приобретение "нужнинга" называется иначе - "закупинг". есть даже такая профессия менеджер по закупингу, ибо не каждой кухарке дано отличить нужнинг от ненужнинга! )))
боятся пустого пространства.... в квартирах...
Для разнообразиНИНГА !!!
Это болезнь, ШОПиния называется.
болезнь это такая
...таки думаю шобы впаривать заезжим шопперам.. .
...трехгрошёвый ненужнинг по цене бриллиантинга.. .
жду пятёраг за блястящщщчий атвет... !
+5 и йа ушёёл к сибе
[ссылко появитсо после проверко мудераторо]
жду пятёраг за блястящщщчий атвет... !
+5 и йа ушёёл к сибе
вот я вчера купил 2 ананаса по цене одного.
здорово!
ананас дешевле картошки! за КГ!
здорово!
ананас дешевле картошки! за КГ!
философский вопрос, требует такого же ответа...
всегда найдешь кому сбагрить. праздников в году много. да и врагов хватает
Не вопрос ..а гимн букве "Г"....))))))
Вот от переизбытка.... "Г" в мозгах отдельных особей... и ...растет... ВВП на мать их душу населения...
Nekit))))* ))))*
Приветствую Вас!!! )))
в запасник
А потому, что в таком состоянии многие"глюпинг" и остановка"мыслинг"...:))) и "денинг до.. юнинг"..:)))
Понятия не имею-сама таккая, "ненужнинга" пол квартиры, муж скоро убьет.
В меняющемся быстро мире
Остановиться время нет.
Мой вам совет-
Составьте список.
Тогда к покупкам и
К себе вопросов нет.
Остановиться время нет.
Мой вам совет-
Составьте список.
Тогда к покупкам и
К себе вопросов нет.
Гуманизминг (помогают продавцам) + самопсихотерапининг - причина и цель)
денег много
в магазине все кажется нужным. Стоишь и думаешь " куда бы мне эту дешевую вещь приспособить? Ага, знаю"
Ну наверно денег до хрена (или даже больше) . Вот у меня их (денег) нехрена, поэтому даже из нужных вещей приходится выбирать, что именно купить.
отвечу в продолжение 1го ответа: А кому нужен труппинг
а нужники (уборные) бысто разбирают... особенно дачники
Просто развлекалка)
Стадность, однако
Для удовлетворенинга сваво аппетитинга.
Очумелинг стал повседневнингом !
а вдруг пригодится))
реклама является главной причиной
иду в большой магазини, долго выбираю, рассматриваю, вообщем отвлекаюсь от будничного рабочего напряжения, это психотерапия, часто покупаю то, что моему мужу кажется не нужным, но женщина знает, что сейчас это не нужно, а завтра будет нужно, приятно, что попал на распродажу .
от жадности
стадный инстинкт, эффект 99 центов.
а вдруг этот "ненужнинг" окажется очень даже "нужнингом"