Юмор
Вымрем или вас сеьдим...
Что будет, если не кормить ...муЖчину?
Так Он Сам Ложку то найдёт...
Сьест ночью.
Перестанет таковым быть.... либо кормилицу поменяет))))
Тынчтык Хакимжанов
Привеееееетик!Хочу проэксперементировать....
Можете мне не верить! ? Но я за 34 года совместной жизни ни разу не попросил у супруги -дай пожалуйста поесть? ! Я всегда сам вставал раньше всех и ел .что подвернётся под руку! С работы приходил если нет ничего я и не искал, сварю пару яиц съем с парой огурцов и кусок хлеба! Готово! Жена -то ли от боязни что ей наговорили -Муж должен быть сыт? всегда старалась мне, что -нибудь приготовить! Но я говорил ничего мне не надо готовить! Я стирал всё на себя сам, правда последнее время, машинку купили, она в машинке всё стирает! Я всегда считал и до сих пор, так думаю! Что Жена и Муж сходятся Из за Любви! А всё остальное, что вы делали до женитьбы делайте также, и тогда на любовные игры и на Любовь у Вас останется гораздо больше времени! Я не мог видеть Как жена вязнет в семейных домашних Хлопотах, Какая она тогда любовница в Постели? Какие минеты -куни?
И сейчас, когда мы просто живём как родственники! Любовь Увы уже давно Кончилась! она и живёт-то от силы лет пять, а потом от неё ничего не остаётся! Увы это так! Все жёны и мужья просто родители своих детей и партнёры по Семье!! ! Если Муж зануда, постоянно .чем-то не доволен, давай жрать хочу! Гоните его на @уй! пусть идёт к той, которая его будет кормить и трусы сраные стирать! Я противник всякой тирании в семье, никаких половых тряпок и вытираний ног! Вы думаете угодить мужу жрачкой -это всё хрень, Сохранить семью во что- нибудь не стало! Это Рабское рассуждение! Кончилась любовь ребёнок уже большой, расходитесь на-Все стороны! Жить без Любви быть может и можно, но на хрен не нужно!!!
Озвереет и уйдёт к другой.
Пипец, трындец и полный кирдык....
будеш спать одна
..."свинья грязи найдет"
Похудеет... сильно...

Смотри не стань его обедом...
мужчины не будет у тя...
Он наконец то встанет из за компа и пойдет готовить.... ну вот и мой черед на ответах посидеть))))))))
просто будет ходить голодным, раздражительным. Если же вы попытаетесь с ним поговорить, то всё же советую накормить. Иначе разговор состоится скандальным.
тогда мужчина съест того кто его не кормил...
примерно то же, что будет, если не кормить женщину, только мужик подольше продержится.. . все мы человеки от еды зависимы! ну а сметливый мужчина же голодать не станет - подастся на вольные хлеба!
тогда мужчина не будет тебя кормить деньгами
А Вы у него еще пульт от телевизора заберите, и посмОтрите!)))))