ведешь, значит его на поводке по весеннему парку и одергиваешь периодически:
-нашгуливай аппетит, милый, нагуливай - кушать все равно дома будешь!!!
Юмор
Сколько мужчину ни корми, он всё на других женщин смотрит?
Мужик полигамен от природы.... в этом сысле дрессировке не поддается...
Попробуй не кормить.
...не корми их... .
и съедят они соперниц.. .
вот порадуешься!
и съедят они соперниц.. .
вот порадуешься!
Пусть смотрит. Инстинкты в нем с гормонами оттаяли. А мы тожж не в книжки глядеть будем!
а ты ужин на батарее греешь?
Значит не тем кормишь!!!
Ну естественно на других поглядывает, ты же потом этими губами Ваших детей целовать будишь ))))
Сколько волка не корми, у слона всё равно яица больше.
А ты раскорми его так, чтобы щеки глаза закрыли!
...он всё на других ...
Нет, не всё! Тока на то, чего у него нет!
Плохо кормишь! Раз на других женщин смотрит! Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!
Да уж: голод - не тетка.. . а так хочется теток!
Это вопрос из категории "Кулинария" :)
свая девушка со временем жабой кажется
А зачем тогда кормите, если все равно будет смотреть на других женщин? Пускай голодными глазами посмотрит.
надо себя медом намазать мож поможет (хотя один фиг, мухи прилетят)
Пусть смотрит, главное, чтобы на мужчин не смотрел:))
Если я сейчас на диете, то это не значит, что я не могу просмотреть всё меню
и смотрит и трогает, не хочу тебя разочаровывать но, ещо он их ...ну как тебе сказать.... мммммммм.... трахает.... ВОТ
так ты его не травкой корми а мясом!!
Видат совсем голодный)))
пусть смотрит =))все равно мой
а куда он должен смотреть: в тарелку