Юмор
Сколько гинеколога не корми, а всё равно туда смотрит)
Сколько мужик туда не смотрит все равно "голодным" ходит :)
и всетаки в сырости работает
так покарми хоть разок))
Заходит девушка к гинекологу, увидев что это мужчина, стесняется раздеваться. . Врач что бы как то снять напрежение, заводит разговор. Сам в это время надевает резиновые перчатки: " знаете ли вы как делают резиновые перчатки? Нет? Так я вам раскажу. Стоит огромная бочка с горячей резиной и к ней подходят 1000 китайцев и опускают туда руки. Ждут когда высохнут, снимают и готово. "Девушка смеется, врач в недоумении: "Что это с вами? " Девушка не переставая смеяться: "Просто я представила, как тогда делaют презервативы.
Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
- Как сделать, чтоб детей не было?
- Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс. Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке:
- Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили??? !
- Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь:
это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это
Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти!
- Как сделать, чтоб детей не было?