Юмор

Хорошие люди — собаки.
В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
●Борис Стругацкий●
Сколько собаку не корми она все равно к человеку возвращается?

Не... Не так.
Сколько собаку не гони...
Домой, где кормят
тянет
Сколько рабов не корми, они опять к барину возвращаются.

Хорошие люди — собаки.

●Борис Стругацкий●

так же ляпота))))))))))

да
Жизнь "собачья"! ..
Сколько пингвина не корми все равно пеликаном не станет
Человек Собаке Друг-- это знают ВСЕ вокруг)) ..Собака бывает кусачей... НО только от жизни Собачей...) выводы сделает Каждый.. САМ...

))))))))))))))))))) Да быть такого не может))))))))))))
конечно..., тАкая еще и командовать будет...))

Володя Пастухов

Собака одно из самых преданных животных.
А потому что в ответе мы за них
когда голодная
В этом её секрет
а куда ей деваться
Иногда хочется жизни собачьей: валяйся себе на коврике, лайся с кем и как хочешь...
....и главное не предаст никогда .)
Если рядом нет помойки!
Сколько волка не корми, а у слона всё-равно толще...
Ко мне уже нет, только я к ним теперь, к девчонкам своим (
доверяет она уроду человеку...)
Потому, что любит.
все очень просто Собака друг человека
Я в таких случаях собаке своей настоятельно рекомендовал не смотреть Дог-шоу
Верный друг, помнит добро))))

Это переворот пословицы про волка) Сколько волка не корми... А кто её тогда кормит если не человек, тогда может к хозяину возвращается. Тогда конечно возвращается
Лучше кормить, чем не кормить.
Были бы на планете «чужие» к ним бы бегали ещё за едой
Бывают дикие собаки, агрессивные, ты ему миску с фрикадельками хочешь дать, а у него в мыслях сожрать твою ногу
Да