Юмор
Почему сколько тещу ни корми - она все равно волком смотрит?
Чё делать, инстинкты.. . А ты её человеческой едьбой корми! )))
Ну не похож ты на красную шапочку.... хоть тресни не похож))).... да и пирожки наверняка по дороге все слопал))) )
А ведь она небось то же хотела.. . пирожков этих попробовать... .
...по жизни - лошадь, смотрит - волком ,
и любит яблоки - до хруста.. .
всегда кусает с чувством, с толком.. .
но получается - не грустно!
и любит яблоки - до хруста.. .
всегда кусает с чувством, с толком.. .
но получается - не грустно!
А почему сколько девку не корми.... она все равно бикини купит???
Отвечу анекдотом советского времени. На одного работягу парторгу завода пожаловалась теща. Тот вызвал работягу и сказал :"Ты, Петя, разберись-ка с бабами в доме. Возьми - разок - жену, разок - тещу, И все будет в порядке! " Петя дома за обедом так и заявил. Жена сразу на дыбы :"Никогда!!! " А теща спокойно и говорит :"Правильно, зятек, как партия сказала, так и надо делать!! "
Сейчас у нас много партий, но СУТЬ не меняется! Дерзай - и вперед!!!
Не нравится когда волком? Подарите ей ступу, будет смотреть Бабой Ягой!
Можно так накормить, что смотреть никак не сможет.
неможет простить тебе того, что ты спишь с ее дочерью...
стесняюсь спросить, а жена то КТО?
Не умеешь просто грибочки готовить...
Надо было жениться на козочке, тогда-бы и теща козой смотрела.
Не женись на теще, не ходи замуж за свекровь.
Тамбовская наверно!
Просто одино -окая волчица
Не любого мо-ожет полюби -ииить... .
Любите песню!
Не любого мо-ожет полюби -ииить... .
Любите песню!
Потому что ты на неё ягнёнком смотриш . Смотри на неё крокодилом-ты же мачо
а я сваю зарэзал! она терь никуда не сморит ))))